В шествии по случаю пятой годовщины ДНР приняли участие около 40 тыс человек » «Новости Дня»
Агния
Опубликовано: 00:18, 12 мая 2019
Новости без фото (кратко)

В шествии по случаю пятой годовщины ДНР приняли участие около 40 тыс человек

Около 40 тысяч жителей Донецкой народной республики (ДНР) в субботу приняли участие в праздничном шествии "Лента времени" на улицах Донецка. Торжественная акция приурочена к пятой годовщине референдума...


Около 40 тысяч жителей Донецкой народной республики (ДНР) в субботу приняли участие в праздничном шествии "Лента времени" на улицах Донецка. Торжественная акция приурочена к пятой годовщине референдума о самоопределении республики.



"По данным организаторов, в мероприятии приняли участие около 40 тысяч жителей и гостей республики", - говорится в сообщении Донецкого агентства новостей. Возглавили колонну лидер ДНР Денис Пушили, министры и депутаты Народного совета. Помимо местных жителей в акции приняли участие и гости республики, в том числе из зарубежья.



Участники шествия несли в руках фотографии, на которых запечатлены моменты становления ДНР и жизни ее людей в течение пяти лет. Все вместе они и составили "Ленту времени" с 2014 года и до сегодняшнего дня.




Около 40 тысяч жителей Донецкой народной республики (ДНР) в субботу приняли участие в праздничном шествии "Лента времени" на улицах Донецка. Торжественная акция приурочена к пятой годовщине референдума о самоопределении республики. "По данным организаторов, в мероприятии приняли участие около 40 тысяч жителей и гостей республики", - говорится в сообщении Донецкого агентства новостей. Возглавили колонну лидер ДНР Денис Пушили, министры и депутаты Народного совета. Помимо местных жителей в акции приняли участие и гости республики, в том числе из зарубежья. Участники шествия несли в руках фотографии, на которых запечатлены моменты становления ДНР и жизни ее людей в течение пяти лет. Все вместе они и составили "Ленту времени" с 2014 года и до сегодняшнего дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика