Иван Макаров стал чемпионом России по велоспорту среди глухих » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:59, 20 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Иван Макаров стал чемпионом России по велоспорту среди глухих

Как сообщили в Центре спортивной подготовки, 1 место он занял 19 мая, а сегодня, 20 мая, завоевал ещё одно «серебро»
Иван Макаров стал чемпионом России по велоспорту среди глухих

Велосипедист из Псковской области Иван Макаров завоевал «золото» чемпионата России по по велосипедному спорту среди глухих, который проходит в Самаре.


Иван Макаров стал чемпионом России по велоспорту среди глухих


Как сообщили в Центре спортивной подготовки, 1 место он занял 19 мая, а сегодня, 20 мая, завоевал ещё одно «серебро». 



На данный момент у Ивана Макарова уже одно «золото» и два «серебра» крупнейшего национального первенства.



Соперниками спортсмена из Псковской области выступают представители шести регионов России.



Добавим, что чемпионат является отбором в сборную команду России для участия в чемпионате мира, который пройдёт в Турции в сентябре.


Велосипедист из Псковской области Иван Макаров завоевал «золото» чемпионата России по по велосипедному спорту среди глухих, который проходит в Самаре. Как сообщили в Центре спортивной подготовки, 1 место он занял 19 мая, а сегодня, 20 мая, завоевал ещё одно «серебро». На данный момент у Ивана Макарова уже одно «золото» и два «серебра» крупнейшего национального первенства. Соперниками спортсмена из Псковской области выступают представители шести регионов России. Добавим, что чемпионат является отбором в сборную команду России для участия в чемпионате мира, который пройдёт в Турции в сентябре.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика