Россельхознадзор заявил о возможном ограничении ввоза мяса и молока из Белоруссии » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:12, 21 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Россельхознадзор заявил о возможном ограничении ввоза мяса и молока из Белоруссии

Россельхознадзор заявил, что продукция животноводческого характера из Белоруссии поставляются в РФ с нарушением санитарных норм

Россельхознадзор заявил, что продукция животноводческого характера из Белоруссии поставляются в РФ с нарушением санитарных норм.



В молоке и мясе найдены антибиотики и кишечная палочка. Введен усиленный контроль поставляемой продукции. Также отмечается, что ведомство может ввести частичный запрет на ввоз молока и мяса из соседней страны.



Споры между Минском и Москвой насчет поставок продукции сельского хозяйства идут давно. Одна из причин — проникновение в РФ санкционных продуктов с Запада через белорусскую границу.


Россельхознадзор заявил, что продукция животноводческого характера из Белоруссии поставляются в РФ с нарушением санитарных норм. В молоке и мясе найдены антибиотики и кишечная палочка. Введен усиленный контроль поставляемой продукции. Также отмечается, что ведомство может ввести частичный запрет на ввоз молока и мяса из соседней страны. Споры между Минском и Москвой насчет поставок продукции сельского хозяйства идут давно. Одна из причин — проникновение в РФ санкционных продуктов с Запада через белорусскую границу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика