Кому в Карелии готовы платить сто тысяч рублей и больше » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:15, 25 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Кому в Карелии готовы платить сто тысяч рублей и больше

Узнали самые выгодные вакансии
Кому в Карелии готовы платить сто тысяч рублей и больше
Кому в Карелии готовы платить сто тысяч рублей и больше

Хорошие и высокооплачиваемые вакансии в Карелии есть и некоторые можно найти на сайте портала Управления труда и занятости. Так, врачу ультразвуковой диагностики в селе Кончезеро предлагают в месяц от ста тысяч рублей. Такую же хорошую зарплату готовы платить там же врачу-косметологу – есть стимул учиться на врача. В Лоухской ЦРБ зарплатой тоже не обидят, врачу-хирургу обещают от 40 до ста тысяч рублей.



Инженер-строитель может устроиться на работу в Петрозаводске за зарплату от 40 до ста тысяч рублей. Если вы не строитель и не врач, то не огорчайтесь, водителем также можно заработать от 20500 до ста тысяч рублей, в зависимости от места работы.


Хорошие и высокооплачиваемые вакансии в Карелии есть и некоторые можно найти на сайте портала Управления труда и занятости. Так, врачу ультразвуковой диагностики в селе Кончезеро предлагают в месяц от ста тысяч рублей. Такую же хорошую зарплату готовы платить там же врачу-косметологу – есть стимул учиться на врача. В Лоухской ЦРБ зарплатой тоже не обидят, врачу-хирургу обещают от 40 до ста тысяч рублей. Инженер-строитель может устроиться на работу в Петрозаводске за зарплату от 40 до ста тысяч рублей. Если вы не строитель и не врач, то не огорчайтесь, водителем также можно заработать от 20500 до ста тысяч рублей, в зависимости от места работы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика