Холмчанин отвлек продавщицу и обокрал цветочный салон » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:55, 27 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Холмчанин отвлек продавщицу и обокрал цветочный салон

В полицию Холмска с заявлением обратилась 36-летняя местная жительница, которая рассказала, что работает в цветочном магазине и по окончании смены недосчиталась выручки в размере 25 тысяч рублей
Холмчанин отвлек продавщицу и обокрал цветочный салон

В полицию Холмска с заявлением обратилась 36-летняя местная жительница, которая рассказала, что работает в цветочном магазине и по окончании смены недосчиталась выручки в размере 25 тысяч рублей. Полицейские, прибывшие на место преступления, посмотрели записи с видеокамер и вскоре установили личность похитителя. Им оказался ранее судимый 36-летний житель Холмска.




Холмчанин отвлек продавщицу и обокрал цветочный салон


Как установило следствие, мужчина зашел в магазин и попросил собрать красивый букет. Пока сотрудница салона отвлеклась на выполнение заказа, подозреваемый вытащил из кассы деньги и скрылся. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Сахалинской области.



 


В полицию Холмска с заявлением обратилась 36-летняя местная жительница, которая рассказала, что работает в цветочном магазине и по окончании смены недосчиталась выручки в размере 25 тысяч рублей. Полицейские, прибывшие на место преступления, посмотрели записи с видеокамер и вскоре установили личность похитителя. Им оказался ранее судимый 36-летний житель Холмска. Как установило следствие, мужчина зашел в магазин и попросил собрать красивый букет. Пока сотрудница салона отвлеклась на выполнение заказа, подозреваемый вытащил из кассы деньги и скрылся. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Сахалинской области.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика