В Саранске открыли парк Победы » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:46, 31 мая 2019
Новости без фото (кратко)

В Саранске открыли парк Победы

Церемония открытия парка состоялась в четверг, 30 мая
В Саранске открыли парк Победы
В Саранске открыли парк Победы

Церемония открытия парка состоялась в четверг, 30 мая. На мероприятии собрались сотни горожан. Участие в торжестве приняли глава Мордовии Владимир Волков и мэр Саранска Пётр Тултаев.



Парк Победы на улице Ярославская на Химмаше был заложен в 2015 году, когда отмечали 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Площадь парка составляет 24 458 квадратных метров. Там обустроили площадку для маломобильных групп населения, зону для игры в стритбол, настольный теннис, игровые комплексы для детей, площадку с уличными тренажёрами. Есть в парке и сцена, а также фонтан – первый на Химмаше. Его диаметр составляет девять метров, а высота струй достигает семи метров.



 


Церемония открытия парка состоялась в четверг, 30 мая. На мероприятии собрались сотни горожан. Участие в торжестве приняли глава Мордовии Владимир Волков и мэр Саранска Пётр Тултаев. Парк Победы на улице Ярославская на Химмаше был заложен в 2015 году, когда отмечали 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Площадь парка составляет 24 458 квадратных метров. Там обустроили площадку для маломобильных групп населения, зону для игры в стритбол, настольный теннис, игровые комплексы для детей, площадку с уличными тренажёрами. Есть в парке и сцена, а также фонтан – первый на Химмаше. Его диаметр составляет девять метров, а высота струй достигает семи метров.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика