Купаться в Иванове можно пока только на одном пляже » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:43, 14 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Купаться в Иванове можно пока только на одном пляже

Лишь пляж, расположенный в парке Харинка, прошел проверку на соответствие воды необходимым санитарным нормам
Купаться в Иванове можно пока только на одном пляже
Купаться в Иванове можно пока только на одном пляже

Лишь пляж, расположенный в парке Харинка, прошел проверку на соответствие воды необходимым санитарным нормам.



Пляжи в парках Степанова и Революции 1905 года пока закрыты для отдыха, результаты проб почвы и воды из Уводи и Талки, несмотря на то, что образцы были взяты еще в середине мая, пока неизвестны.



По информации комитета по культуре, результаты экспертизы будут известны не ранее следующей недели. О причинах такой задержки не сообщается. При этом вся инфраструктура пляжей в этих парках готова к приему отдыхающих.


Лишь пляж, расположенный в парке Харинка, прошел проверку на соответствие воды необходимым санитарным нормам. Пляжи в парках Степанова и Революции 1905 года пока закрыты для отдыха, результаты проб почвы и воды из Уводи и Талки, несмотря на то, что образцы были взяты еще в середине мая, пока неизвестны. По информации комитета по культуре, результаты экспертизы будут известны не ранее следующей недели. О причинах такой задержки не сообщается. При этом вся инфраструктура пляжей в этих парках готова к приему отдыхающих.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика