Бомж угнал автомобиль в Псковском районе » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:47, 17 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Бомж угнал автомобиль в Псковском районе

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, буквально на днях он вернулся из мест лишения свободы
Бомж угнал автомобиль в Псковском районе

41-летнего безработного бомжа подозревают в угоне автомобиля «Форд» в селе Серёдка Псковского района от дома по переулку Колхозному.


Бомж угнал автомобиль в Псковском районе

Фото: pixabay

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, буквально на днях он вернулся из мест лишения свободы.



Угнанный автомобиль был обнаружен у деревни Солоново. Угонщик, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, съехал в кювет, бросил машинц и попытался скрыться.



Возбуждено уголовное дело.


41-летнего безработного бомжа подозревают в угоне автомобиля «Форд» в селе Серёдка Псковского района от дома по переулку Колхозному. Фото: pixabay Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, буквально на днях он вернулся из мест лишения свободы. Угнанный автомобиль был обнаружен у деревни Солоново. Угонщик, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, съехал в кювет, бросил машинц и попытался скрыться. Возбуждено уголовное дело.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика