Синоптики: температура в ЦФО идет на очередной рекорд » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:22, 20 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Синоптики: температура в ЦФО идет на очередной рекорд

Этот рекорд выльется в очередные скачки температур
Синоптики: температура в ЦФО идет на очередной рекорд
Синоптики: температура в ЦФО идет на очередной рекорд

Этот рекорд выльется в очередные скачки температур. 



Раскаленный воздух в ЦФО принесет новый обширный антициклон. Он разгонит последние облака, дающие надежду на осадки и заблокирует прохождение циклонов и атмосферных фронтов. Поэтому рассчитывать на осадки и прохладу жителям Центрального округа не приходится. 



Самые жаркие дни ожидаются в пятницу и субботу. Так, в тульском регионе сегодня, 20 июня, жара разогреет воздух до +29 градусов. Завтра уже +30, а в субботу +31. 



В связи с изнуряющей жарой МЧС по Тульской области объявило метеопредупреждение.


Этот рекорд выльется в очередные скачки температур. Раскаленный воздух в ЦФО принесет новый обширный антициклон. Он разгонит последние облака, дающие надежду на осадки и заблокирует прохождение циклонов и атмосферных фронтов. Поэтому рассчитывать на осадки и прохладу жителям Центрального округа не приходится. Самые жаркие дни ожидаются в пятницу и субботу. Так, в тульском регионе сегодня, 20 июня, жара разогреет воздух до 29 градусов. Завтра уже 30, а в субботу 31. В связи с изнуряющей жарой МЧС по Тульской области объявило метеопредупреждение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика