Редакция «Моей газеты +» полностью покидает издание из-за проблем со школой искусств » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:53, 24 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Редакция «Моей газеты +» полностью покидает издание из-за проблем со школой искусств

Известная детская газета выпускается уже 23 года
Редакция «Моей газеты +» полностью покидает издание из-за проблем со школой искусств
Редакция «Моей газеты +» полностью покидает издание из-за проблем со школой искусств

Фото: Газета детей и подростков "Моя газета+"

Утром в группе «Газета детей и подростков "Моя газета+"» появилось сообщение, о том, что нынешняя редакция полным составом уходит из издания.



- Привет! Это последний в этом году выпуск газеты. И самый последний для сегодняшней редакции. Мы уходим. В Специализированной школе искусств сложились условия, в которых коллектив редакции работать не считает возможным.



В сообщении рассказывается, что газета выпускается уже 23 года. Авторы поста надеются, что она сохранится и новые люди, которые придут, сделают её лучше.





Фото: Газета детей и подростков "Моя газета " Утром в группе «Газета детей и подростков "Моя газета "» появилось сообщение, о том, что нынешняя редакция полным составом уходит из издания. - Привет! Это последний в этом году выпуск газеты. И самый последний для сегодняшней редакции. Мы уходим. В Специализированной школе искусств сложились условия, в которых коллектив редакции работать не считает возможным. В сообщении рассказывается, что газета выпускается уже 23 года. Авторы поста надеются, что она сохранится и новые люди, которые придут, сделают её лучше.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика