Российские альпинисты отправились в далекие горы Пакистана, на вершинах которых никто не бывал » «Новости Дня»
Анастасия
Опубликовано: 04:39, 14 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Российские альпинисты отправились в далекие горы Пакистана, на вершинах которых никто не бывал

Стартовала уникальная российская альпинистская экспедиция. Команда, в состав которой входят мастера альпинизма, в пятницу отправилась в Пакистан. В планах спортсменов первовосхождения на неприступные пики...

Стартовала уникальная российская альпинистская экспедиция. Команда, в состав которой входят мастера альпинизма, в пятницу отправилась в Пакистан. В планах спортсменов первовосхождения на неприступные пики в долине Хан, на которых еще никто никогда не бывал. Сама долина находится в зоне Пуштунских племен, где еще недавно происходили активные боевые действия, да и сейчас не спокойно. «Независимая газета» будет следить за ходом экспедиции и информировать своих читателей о всех новостях.
Познакомьтесь с составом команды: капитан и организатор проекта – мастер спорта РФ Константин Маркевич, мастер спорта РФ Денис Сушко, мастер спорта РФ Денис Прокофьев, мастер спорта РФ Марина Попова, кандидат в мастера спорта Николай Матюшин. Документировать все события экспедиции будут профессионалы экстремально высокого уровня: оператор и режиссер Валерий Семенов и фотограф Антон Иванов.
Самые выдающиеся восхождения этой экспедиции будут заявлены на участие в чемпионате России по альпинизму 2019 года и на соискание приза «Золотой ледоруб». В ходе экспедиции будет снят документальный фильм и подготовлена коллекция уникальных фотографий.

Стартовала уникальная российская альпинистская экспедиция. Команда, в состав которой входят мастера альпинизма, в пятницу отправилась в Пакистан. В планах спортсменов первовосхождения на неприступные пики в долине Хан, на которых еще никто никогда не бывал. Сама долина находится в зоне Пуштунских племен, где еще недавно происходили активные боевые действия, да и сейчас не спокойно. «Независимая газета» будет следить за ходом экспедиции и информировать своих читателей о всех новостях. Познакомьтесь с составом команды: капитан и организатор проекта – мастер спорта РФ Константин Маркевич, мастер спорта РФ Денис Сушко, мастер спорта РФ Денис Прокофьев, мастер спорта РФ Марина Попова, кандидат в мастера спорта Николай Матюшин. Документировать все события экспедиции будут профессионалы экстремально высокого уровня: оператор и режиссер Валерий Семенов и фотограф Антон Иванов. Самые выдающиеся восхождения этой экспедиции будут заявлены на участие в чемпионате России по альпинизму 2019 года и на соискание приза «Золотой ледоруб». В ходе экспедиции будет снят документальный фильм и подготовлена коллекция уникальных фотографий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика