Жители тульской глубинки попросили Путина спилить ветку » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:25, 18 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Жители тульской глубинки попросили Путина спилить ветку

Как сообщает газета "Заря" Чернского района Тульской области, во время недавней прямой линии с президентом России попросили главу государства спилить ветку
Жители тульской глубинки попросили Путина спилить ветку
Жители тульской глубинки попросили Путина спилить ветку

Фото - tulasmi.ru

Как сообщает газета "Заря"  Чернского района Тульской области, во время недавней прямой линии с президентом России попросили главу государства спилить ветку.



Одна из ветвей дерева в селе Тургенево слишком низко наклонилась над зданием, где расположена почта, медпункт, и поселковая администрация. Комичность ситуации в том, что ветка небольшая, и удалить ее могут как сами жители, так и сотрудники почты, и представители властей, не прибегая к помощи президента.



Однако, судя по фото, опубликованном на сайте газеты, ветка до сих пор не убрана. Местные власти, которым было перенаправлено из администрации президента обращение местных жителей, обещают взять ситуацию на контроль.


Фото - tulasmi.ru Как сообщает газета "Заря" Чернского района Тульской области, во время недавней прямой линии с президентом России попросили главу государства спилить ветку. Одна из ветвей дерева в селе Тургенево слишком низко наклонилась над зданием, где расположена почта, медпункт, и поселковая администрация. Комичность ситуации в том, что ветка небольшая, и удалить ее могут как сами жители, так и сотрудники почты, и представители властей, не прибегая к помощи президента. Однако, судя по фото, опубликованном на сайте газеты, ветка до сих пор не убрана. Местные власти, которым было перенаправлено из администрации президента обращение местных жителей, обещают взять ситуацию на контроль.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика