Слуцкий выступил за постепенное налаживание диалога с Верховной Радой Украины » «Новости Дня»
Marshman
Опубликовано: 20:46, 22 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Слуцкий выступил за постепенное налаживание диалога с Верховной Радой Украины

Контакты с Украиной на парламентском уровне необходимо возобновлять, чтобы положить конец разногласиям между Киевом и Москвой. Такую точку зрения в эфире телеканала "Россия-24" высказал в понедельник председатель...


Контакты с Украиной на парламентском уровне необходимо возобновлять, чтобы положить конец разногласиям между Киевом и Москвой. Такую точку зрения в эфире телеканала "Россия-24" высказал в понедельник председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.



"Что касается парламентской дипломатии, если сейчас наладить осторожно, мало-помалу, шаг за шагом сотрудничество с Верховной радой, я считаю, можно сделать очень и очень много. Необходимо это сотрудничество налаживать", - сказал Слуцкий.



Он пояснил, что подобный диалог между парламентариями был бы "весьма конструктивным" и позволил бы не только обсудить Минские договоренности и международную повестку, но и "положить конец тому вывихнутому антагонизму, который сегодня существует между Киевом и Москвой".


Контакты с Украиной на парламентском уровне необходимо возобновлять, чтобы положить конец разногласиям между Киевом и Москвой. Такую точку зрения в эфире телеканала "Россия-24" высказал в понедельник председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. "Что касается парламентской дипломатии, если сейчас наладить осторожно, мало-помалу, шаг за шагом сотрудничество с Верховной радой, я считаю, можно сделать очень и очень много. Необходимо это сотрудничество налаживать", - сказал Слуцкий. Он пояснил, что подобный диалог между парламентариями был бы "весьма конструктивным" и позволил бы не только обсудить Минские договоренности и международную повестку, но и "положить конец тому вывихнутому антагонизму, который сегодня существует между Киевом и Москвой".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика