Полицейского на Кубани приговорили к реальному сроку за мошенничество » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:17, 23 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Полицейского на Кубани приговорили к реальному сроку за мошенничество

В Усть-Лабинском районе Краснодарского края вынесен приговор местному полицейскому, занимавшему должность начальника отделения лицензионно-разрешительной работы – 48-летнему Сергею Помигуеву
Полицейского на Кубани приговорили к реальному сроку за мошенничество
Полицейского на Кубани приговорили к реальному сроку за мошенничество

В Усть-Лабинском районе Краснодарского края вынесен приговор местному полицейскому, занимавшему должность начальника отделения лицензионно-разрешительной работы – 48-летнему Сергею Помигуеву. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края, суд признал его виновным в мошенничестве с использованием служебного положения.



Суд и следствие установили, что полицейский убедил двух человек, что им нужны акты проверки их знаний правил обращения с оружием. При этом, Помигуев знал, что такие документы этим лицам не нужны, так как они уже являются владельцами оружия. Он также не обладал полномочиями по проверке таких знаний у граждан. Тем не менее, получил от них 12 тысяч рублей, который присвоил себе.



В ходе суда силовик своей вины не признал. Ему назначен год лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима и штраф в 15 тысяч рублей.


В Усть-Лабинском районе Краснодарского края вынесен приговор местному полицейскому, занимавшему должность начальника отделения лицензионно-разрешительной работы – 48-летнему Сергею Помигуеву. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края, суд признал его виновным в мошенничестве с использованием служебного положения. Суд и следствие установили, что полицейский убедил двух человек, что им нужны акты проверки их знаний правил обращения с оружием. При этом, Помигуев знал, что такие документы этим лицам не нужны, так как они уже являются владельцами оружия. Он также не обладал полномочиями по проверке таких знаний у граждан. Тем не менее, получил от них 12 тысяч рублей, который присвоил себе. В ходе суда силовик своей вины не признал. Ему назначен год лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима и штраф в 15 тысяч рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика