Легкомоторный самолет разбился в Серпуховском район » «Новости Дня»
Tracey
Опубликовано: 04:51, 28 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Легкомоторный самолет разбился в Серпуховском район

Легкомоторный самолет потерпел крушение в Серпуховском районе Подмосковья. Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах. "Авария произошла в районе деревни Дракино. По предварительным данным, на борту находились...


Легкомоторный самолет потерпел крушение в Серпуховском районе Подмосковья. Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах.



"Авария произошла в районе деревни Дракино. По предварительным данным, на борту находились пилот и пассажир, предположительно, оба погибли", - сказал источник.





В пресс-службе Главного управления МЧС по Московской области подтвердили ТАСС, что в районе деревни Дракино разбился легкомоторный двухместный самолет. "Он упал в карьер с водой. Состояние находившихся на борту уточняется", - сказал собеседник агентства. Также выясняется тип самолета и его маршрут.


Легкомоторный самолет потерпел крушение в Серпуховском районе Подмосковья. Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах. "Авария произошла в районе деревни Дракино. По предварительным данным, на борту находились пилот и пассажир, предположительно, оба погибли", - сказал источник. В пресс-службе Главного управления МЧС по Московской области подтвердили ТАСС, что в районе деревни Дракино разбился легкомоторный двухместный самолет. "Он упал в карьер с водой. Состояние находившихся на борту уточняется", - сказал собеседник агентства. Также выясняется тип самолета и его маршрут.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика