После капитального ремонта в Волжском появился дом-тетрис » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:25, 05 августа 2019
Новости без фото (кратко)

После капитального ремонта в Волжском появился дом-тетрис

31-й дом по улице Советская был внесен в программу капитального ремонта в 2018 году
После капитального ремонта в Волжском появился дом-тетрис

Компьютерной игре «Тетрис» недавно исполнилось 35 лет. Жильцы одного из домов города-спутника перекрасили свое жилище в стиле этой легендарной игры.


После капитального ремонта в Волжском появился дом-тетрис

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский

31-й дом по улице Советская был внесен в программу капитального ремонта в 2018 году. По проекту должны были отремонтировать крышу и обновить инженерные коммуникации. Жители попросили изменить однотонный цвет фасада, на что-то более интересное.



Оказалась, что в 2019 году игра «Тетрис» празднует 35-летие, пишет «Волгоградская правда.ру». У жителей дома появилась идея выкрасить фасад здания в связи с этой всем знакомой с детства головоломкой. Помимо покраски дома, жильцы попросили поставить пластиковые окна черного цвета, так как это больше подходило к основной идее проекта: желто-коричневый фасад, темные оконные рамы. 



В Волгоградской области в текущем году отремонтируют 322 дома общей площадью 658 тысяч квадратных метров. В программу капремонта Волжского попало 42 многоквартирных дома, в восьми работы уже заканчиваются.



Отметим, что специалисты УНО «Региональный фонд капремонта» еще в 2018 году провели аукционы, заключили все нужные договоры, чтобы вовремя войти в строительный сезон 2019 года. Каждый дом ремонтируют в соответствии с очередностью – отбор производят по вводу в эксплуатацию и дате проведения последнего капремонта.



В 2019 году планируется провести ремонт в 42 домах в городе Волжском. Полный список домов и перечень работ читайте на «Волгоградской правде.ру».



Компьютерной игре «Тетрис» недавно исполнилось 35 лет. Жильцы одного из домов города-спутника перекрасили свое жилище в стиле этой легендарной игры. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский 31-й дом по улице Советская был внесен в программу капитального ремонта в 2018 году. По проекту должны были отремонтировать крышу и обновить инженерные коммуникации. Жители попросили изменить однотонный цвет фасада, на что-то более интересное. Оказалась, что в 2019 году игра «Тетрис» празднует 35-летие, пишет «Волгоградская правда.ру». У жителей дома появилась идея выкрасить фасад здания в связи с этой всем знакомой с детства головоломкой. Помимо покраски дома, жильцы попросили поставить пластиковые окна черного цвета, так как это больше подходило к основной идее проекта: желто-коричневый фасад, темные оконные рамы. В Волгоградской области в текущем году отремонтируют 322 дома общей площадью 658 тысяч квадратных метров. В программу капремонта Волжского попало 42 многоквартирных дома, в восьми работы уже заканчиваются. Отметим, что специалисты УНО «Региональный фонд капремонта» еще в 2018 году провели аукционы, заключили все нужные договоры, чтобы вовремя войти в строительный сезон 2019 года. Каждый дом ремонтируют в соответствии с очередностью – отбор производят по вводу в эксплуатацию и дате проведения последнего капремонта. В 2019 году планируется провести ремонт в 42 домах в городе Волжском. Полный список домов и перечень работ читайте на «Волгоградской правде.ру».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика