Перестрелка в Лейпциге: перед пабом обнаружен труп мужчины » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:53, 10 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Перестрелка в Лейпциге: перед пабом обнаружен труп мужчины

В Лейпциге, в среду, районе Гохлис, произошла перестрелка
Перестрелка в Лейпциге: перед пабом обнаружен труп мужчины
Перестрелка в Лейпциге: перед пабом обнаружен труп мужчины

В Лейпциге, в среду, районе Гохлис, произошла перестрелка. На улице Георг-Шуман-штрассе перед пабом «Zum frohlichen Zecher» полиция обнаружила труп мужчины.



На севере торгово-выставочного района Лейпцига около 03:30 час. ночи произошла перестрелка. Похоже, что между посетителями паба произошла нешуточная ссора. Что именно случилось, в настоящее время является предметом расследования. Но что достоверно известно на данный момент: имеется труп.



«Да, у нас умер мужчина», — подтвердила Ванесса Финк (Vanessa Fink), пресс-секретарь прокурора Лейпцига. Однако, по словам Финк, на данном этапе более детальная информация пока не может быть опубликована, так как расследование все еще продолжается. «Мы проводим расследование во всех направлениях и не исключаем версию убийства».



В Лейпциге, в среду, районе Гохлис, произошла перестрелка. На улице Георг-Шуман-штрассе перед пабом «Zum frohlichen Zecher» полиция обнаружила труп мужчины. На севере торгово-выставочного района Лейпцига около 03:30 час. ночи произошла перестрелка. Похоже, что между посетителями паба произошла нешуточная ссора. Что именно случилось, в настоящее время является предметом расследования. Но что достоверно известно на данный момент: имеется труп. «Да, у нас умер мужчина», — подтвердила Ванесса Финк (Vanessa Fink), пресс-секретарь прокурора Лейпцига. Однако, по словам Финк, на данном этапе более детальная информация пока не может быть опубликована, так как расследование все еще продолжается. «Мы проводим расследование во всех направлениях и не исключаем версию убийства».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика