Взрыв бензовоза в Танзании унес жизни 68 человек » «Новости Дня»
Роман
Опубликовано: 16:00, 11 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Взрыв бензовоза в Танзании унес жизни 68 человек

По меньшей мере 68 человек погибли при взрыве бензовоза, прогремевшем в субботу в городе Морогоро на востоке Танзании. Об этом со ссылкой на полицию сообщила в воскресенье местная газета "Ситизен". Ранее...


По меньшей мере 68 человек погибли при взрыве бензовоза, прогремевшем в субботу в городе Морогоро на востоке Танзании. Об этом со ссылкой на полицию сообщила в воскресенье местная газета "Ситизен".



Ранее речь шла о 60 погибших и 70 пострадавших.



Перед взрывом из перевернувшегося бензовоза вылилось топливо. По словам некоторых очевидцев, трагедия произошла из-за того, что один из собравшихся вокруг него мужчин закурил сигарету. Среди погибших и пострадавших преимущественно местные жители, которые собирали топливо, а также уличные торговцы едой.



Президент Танзании Джон Магуфули в воскресенье объявил трехдневный траур.



Морогоро расположен в 200 км к западу от административного центра Танзании Дар-эс-Салама и входит в десятку крупнейших городов страны.


По меньшей мере 68 человек погибли при взрыве бензовоза, прогремевшем в субботу в городе Морогоро на востоке Танзании. Об этом со ссылкой на полицию сообщила в воскресенье местная газета "Ситизен". Ранее речь шла о 60 погибших и 70 пострадавших. Перед взрывом из перевернувшегося бензовоза вылилось топливо. По словам некоторых очевидцев, трагедия произошла из-за того, что один из собравшихся вокруг него мужчин закурил сигарету. Среди погибших и пострадавших преимущественно местные жители, которые собирали топливо, а также уличные торговцы едой. Президент Танзании Джон Магуфули в воскресенье объявил трехдневный траур. Морогоро расположен в 200 км к западу от административного центра Танзании Дар-эс-Салама и входит в десятку крупнейших городов страны.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика