Фестиваль "Мурманская осень" будет идти целую неделю » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:37, 21 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Фестиваль "Мурманская осень" будет идти целую неделю

В столице Заполярья завершается подготовка к творческому фестивалю "Мурманская осень"

В столице Заполярья завершается подготовка к творческому фестивалю "Мурманская осень". До 23 августа идет отбор его участников, а с 24 по 31 августа состоятся их выступления на концертных площадках под открытым небом в школах. Все творческие номера будут посвящены любви к родному городу и его жителям.



В фестивале примут участие опытные и начинающие творческие коллективы и солисты. Для них предусмотрены номинации вокал, хореография, чтение,



оригинальный жанр, и «Stand up». Оценивать номера будет «инициативная группа», в которую войдут преподаватели школ, руководители творческих коллективов и творческие деятели.



Все участники будут награждены памятными дипломами и сувенирами. Победители и призеры выступят на гала-концерте, который состоится 7 сентября на площади Пять Углов.



Программу фестиваля можно найти на сайте администрации города.



В столице Заполярья завершается подготовка к творческому фестивалю "Мурманская осень". До 23 августа идет отбор его участников, а с 24 по 31 августа состоятся их выступления на концертных площадках под открытым небом в школах. Все творческие номера будут посвящены любви к родному городу и его жителям. В фестивале примут участие опытные и начинающие творческие коллективы и солисты. Для них предусмотрены номинации вокал, хореография, чтение, оригинальный жанр, и «Stand up». Оценивать номера будет «инициативная группа», в которую войдут преподаватели школ, руководители творческих коллективов и творческие деятели. Все участники будут награждены памятными дипломами и сувенирами. Победители и призеры выступят на гала-концерте, который состоится 7 сентября на площади Пять Углов. Программу фестиваля можно найти на сайте администрации города.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика