Один человек погиб в результате возгорания жилого дома в Красноярске » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:36, 23 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Один человек погиб в результате возгорания жилого дома в Красноярске

Один человек погиб в результате пожара, возникшего в жилом восьмиквартирном доме в Красноярске, информировали в пресс-службе главка МЧС по Красноярскому краю

Один человек погиб в результате пожара, возникшего в жилом восьмиквартирном доме в Красноярске, информировали в пресс-службе главка МЧС по Красноярскому краю.



В ходе инцидента в двухэтажном жилом доме, расположенном в Ленинском районе по улице Инициаторов, были эвакуированы 16 жильцов, один человек погиб. В сообщении ведомства говорится, что сигнал о возгорании поступил ночью в пятницу. Площадь пожара достигла 70 кв. м. Предполагаемой причиной происшествия стало неосторожное обращение с огнём. К ликвидации пожара были привлечены 32 человека и 11 единиц техники.



Один человек погиб в результате пожара, возникшего в жилом восьмиквартирном доме в Красноярске, информировали в пресс-службе главка МЧС по Красноярскому краю. В ходе инцидента в двухэтажном жилом доме, расположенном в Ленинском районе по улице Инициаторов, были эвакуированы 16 жильцов, один человек погиб. В сообщении ведомства говорится, что сигнал о возгорании поступил ночью в пятницу. Площадь пожара достигла 70 кв. м. Предполагаемой причиной происшествия стало неосторожное обращение с огнём. К ликвидации пожара были привлечены 32 человека и 11 единиц техники.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика