Соцсети: в Новомосквске утонул человек. На берегу осталась его собака » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:39, 23 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Соцсети: в Новомосквске утонул человек. На берегу осталась его собака

Как сообщает группа "Подслушано, Новомосковск" соцсети "ВКонтакте", накануне утром в Новомосковске на местном водоеме утонул мужчина
Соцсети: в Новомосквске утонул человек. На берегу осталась его собака
Соцсети: в Новомосквске утонул человек. На берегу осталась его собака

Фото - vk.com/overhearnmsk

Как сообщает группа "Подслушано, Новомосковск" соцсети "ВКонтакте", накануне утром в Новомосковске на местном водоеме утонул мужчина.



Место оборудовано для отдыха. Однако это не помогло избежать трагедии. 



Сообщается, что вместе с вещами погибшего на берегу осталась собака - такса. Пользователи соцсетей отыскали родственников погибшего, и вернули им животное.



Напомним, в период жаркого мая и июня текущего года в Тульской области произошло около 15 утоплений: гибли в воде в основном мужчины. Также погибла одна женщина и двое детей.



Фото - vk.com/overhearnmsk Как сообщает группа "Подслушано, Новомосковск" соцсети "ВКонтакте", накануне утром в Новомосковске на местном водоеме утонул мужчина. Место оборудовано для отдыха. Однако это не помогло избежать трагедии. Сообщается, что вместе с вещами погибшего на берегу осталась собака - такса. Пользователи соцсетей отыскали родственников погибшего, и вернули им животное. Напомним, в период жаркого мая и июня текущего года в Тульской области произошло около 15 утоплений: гибли в воде в основном мужчины. Также погибла одна женщина и двое детей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика