Умер народный артист Виталий Логвиновский » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:31, 24 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Умер народный артист Виталий Логвиновский

Народный артист России, актер театра и кино Виталий Логвиновский умер в возрасте 78 лет, сообщается на сайте Калужского драматического театра
Умер народный артист Виталий Логвиновский
Умер народный артист Виталий Логвиновский

сайт Калужского драматического театра

Народный артист России, актер театра и кино Виталий Логвиновский умер в возрасте 78 лет, сообщается на сайте Калужского драматического театра.



Причина смерти актера пока не называется.



Отмечается, что Логвиновский был актером широкого диапазона. Ему удавались роли Наполеона, Ивана Грозного и героев русских классических комедий. При этом актер выступал и на спекталях по произведениям зарубежных драматургов. «Так, одной из самых удачных ролей в карьере актера стала роль Скапена в комедии Мольера» - отмечается в некрологе.



Логвиновский родился 17 марта 1941 года. В 1965 году закончил ГИТИС, а с 1974 года стал работать в Калужском драмтеатре. Кроме театра он сыграл и в кино. Так, ему досталась роль одного из персонажей в «Ворошиловском стрелке».



сайт Калужского драматического театра Народный артист России, актер театра и кино Виталий Логвиновский умер в возрасте 78 лет, сообщается на сайте Калужского драматического театра. Причина смерти актера пока не называется. Отмечается, что Логвиновский был актером широкого диапазона. Ему удавались роли Наполеона, Ивана Грозного и героев русских классических комедий. При этом актер выступал и на спекталях по произведениям зарубежных драматургов. «Так, одной из самых удачных ролей в карьере актера стала роль Скапена в комедии Мольера» - отмечается в некрологе. Логвиновский родился 17 марта 1941 года. В 1965 году закончил ГИТИС, а с 1974 года стал работать в Калужском драмтеатре. Кроме театра он сыграл и в кино. Так, ему досталась роль одного из персонажей в «Ворошиловском стрелке».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика