Каршеринг перевернул бетономешалку под Володарским мостом » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:29, 26 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Каршеринг перевернул бетономешалку под Володарским мостом

В результате происшествия пострадали две девушки, сидевшие в легковом автомобиле.
Каршеринг перевернул бетономешалку под Володарским мостом
Каршеринг перевернул бетономешалку под Володарским мостом

Фото: группа "ДТП и ЧП в СПб"

В ночь на 26 августа каршеринговая Skoda перевернула беномешалку на Октябрьской набережной под Володарским мостом, сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП в СПб". Инцидент случился около 01:40.



В прокатной машине находились две девушки. После аварии они сами вызвали скорую помощь. Медики решили доставить их в больницу. Водитель миксера не пострадал. 



Напомним, аварии с арендованными автомобилями - не редкость в Петербурге. Так 19 августа водитель ВАЗа пострадал, столкнувшись с каршеринговым Nissan на дороге на Турухтанные острова.  



После ДТП водитель японской иномарки скрылся с места происшествия, оставив кроссовер на перекрестке. 



Фото: группа "ДТП и ЧП в СПб" В ночь на 26 августа каршеринговая Skoda перевернула беномешалку на Октябрьской набережной под Володарским мостом, сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП в СПб". Инцидент случился около 01:40. В прокатной машине находились две девушки. После аварии они сами вызвали скорую помощь. Медики решили доставить их в больницу. Водитель миксера не пострадал. Напомним, аварии с арендованными автомобилями - не редкость в Петербурге. Так 19 августа водитель ВАЗа пострадал, столкнувшись с каршеринговым Nissan на дороге на Турухтанные острова. После ДТП водитель японской иномарки скрылся с места происшествия, оставив кроссовер на перекрестке.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика