День города в Курске могут перенести » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:44, 07 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

День города в Курске могут перенести

В 2019 году День города приходится на среду, и у многих госслужащих, школьников, детсадовцев он объявлен выходным
День города в Курске могут перенести

Праздник отмечается 25 сентября, обычно это будний день.


День города в Курске могут перенести

Фото с открытого ресурса

В 2019 году День города приходится на среду, и у многих госслужащих, школьников, детсадовцев он объявлен выходным. Но большинство курян 25 числа будут работать, тут-то возникает проблема с детьми, ведь их не с кем оставить. Также взрослые сами лишаются возможности посетить торжественные мероприятия.



Администрация Курска решает проводить опрос по этому поводу, чтобы определить, нужно ли переносить празднование.



Проголосовать можно в официальном сообществе сети ВКонтакте «Город Курск». Предлагается отметить праздник в выходной, чтобы у всех была возможность его посетить, или же не отклоняться от традиции и оставить будний день.



Праздник отмечается 25 сентября, обычно это будний день. Фото с открытого ресурса В 2019 году День города приходится на среду, и у многих госслужащих, школьников, детсадовцев он объявлен выходным. Но большинство курян 25 числа будут работать, тут-то возникает проблема с детьми, ведь их не с кем оставить. Также взрослые сами лишаются возможности посетить торжественные мероприятия. Администрация Курска решает проводить опрос по этому поводу, чтобы определить, нужно ли переносить празднование. Проголосовать можно в официальном сообществе сети ВКонтакте «Город Курск». Предлагается отметить праздник в выходной, чтобы у всех была возможность его посетить, или же не отклоняться от традиции и оставить будний день.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика