Как прожить в браке 68 лет » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:38, 23 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

Как прожить в браке 68 лет

Жители Калифорнии Франциск и Розмари Клонц поженились 68 лет назад, но только недавно раскрыли свой секрет, как они прожили в любви и согласии такой продолжительный срок

Жители Калифорнии Франциск и Розмари Клонц поженились 68 лет назад, но только недавно раскрыли свой секрет, как они прожили в любви и согласии такой продолжительный срок.


В интервью местному телевидению они сообщили, что они… надевали одежду, соответствующую по расцветке и материалу. Причем началось это задолго до того, как они поженились, еще со времен, когда он и она учились вместе в начальном классе средней школы и нравились друг другу. «Моя мать давала нам похожие рубашки, я брала их, и с тех пор мы подбирали одежду так, чтобы она совпадала», - рассказала Розмари. А Франциск заявил, что никогда не был против того, чтобы жена отвечала за его гардероб. «Она просто выкладывает мне одежду, и я не должен беспокоиться об этом».



Жители Калифорнии Франциск и Розмари Клонц поженились 68 лет назад, но только недавно раскрыли свой секрет, как они прожили в любви и согласии такой продолжительный срок. В интервью местному телевидению они сообщили, что они… надевали одежду, соответствующую по расцветке и материалу. Причем началось это задолго до того, как они поженились, еще со времен, когда он и она учились вместе в начальном классе средней школы и нравились друг другу. «Моя мать давала нам похожие рубашки, я брала их, и с тех пор мы подбирали одежду так, чтобы она совпадала», - рассказала Розмари. А Франциск заявил, что никогда не был против того, чтобы жена отвечала за его гардероб. «Она просто выкладывает мне одежду, и я не должен беспокоиться об этом».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика