В Серпухове состоялся турнир по дзюдо памяти Романа Катасонова » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:07, 23 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

В Серпухове состоялся турнир по дзюдо памяти Романа Катасонова

Имя Романа Катасонова знают многие жители городского округа
В Серпухове состоялся турнир по дзюдо памяти Романа Катасонова

В минувшую субботу в физкультурно-оздоровительном комплексе «Русский медведь» состоялся 15-ый Кубок Серпуховского кремля по дзюдо. По традиции, соревнования были посвящены памяти Романа Катасонова.


Имя Романа Катасонова знают многие жители городского округа. Катасонов был родом из Серпухова и работал в спецподразделении ФСБ России группы «Вымпел». Роман погиб при освобождении заложников в Беслане. В его честь, начиная с 2005 года, проходит турнир по дзюдо.



Участников и зрителей соревнований поприветствовали почетные гости, в том числе Глава Серпухова Юлия Купецкая, а также сослуживцы и родители Романа Катасонова. От депутатов Серпухова в день проведения турнира, как дань уважения герою и в знак благодарности, к мемориалу Черный тюльпан были возложены цветы.





serpuhov.ru


За звания лучших боролось более 200 спортсменов из различных регионов России: Москвы, Подмосковья, Тулы, Санкт-Петербурга, Липецка, Калуги, Твери, Костромы и Рязани. Серпуховичи завоевали три серебряных, четыре бронзовых медали, а также второе общекомандное место.





serpuhov.ru




serpuhov.ru


В минувшую субботу в физкультурно-оздоровительном комплексе «Русский медведь» состоялся 15-ый Кубок Серпуховского кремля по дзюдо. По традиции, соревнования были посвящены памяти Романа Катасонова. Имя Романа Катасонова знают многие жители городского округа. Катасонов был родом из Серпухова и работал в спецподразделении ФСБ России группы «Вымпел». Роман погиб при освобождении заложников в Беслане. В его честь, начиная с 2005 года, проходит турнир по дзюдо. Участников и зрителей соревнований поприветствовали почетные гости, в том числе Глава Серпухова Юлия Купецкая, а также сослуживцы и родители Романа Катасонова. От депутатов Серпухова в день проведения турнира, как дань уважения герою и в знак благодарности, к мемориалу Черный тюльпан были возложены цветы. serpuhov.ru За звания лучших боролось более 200 спортсменов из различных регионов России: Москвы, Подмосковья, Тулы, Санкт-Петербурга, Липецка, Калуги, Твери, Костромы и Рязани. Серпуховичи завоевали три серебряных, четыре бронзовых медали, а также второе общекомандное место. serpuhov.ru serpuhov.ru

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика