Звезда "Глухаря" считает себя театральным ребёнком » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:52, 07 октября 2019
Новости без фото (кратко)

Звезда "Глухаря" считает себя театральным ребёнком

Все его детство связано с театром
Звезда "Глухаря" считает себя театральным ребёнком

Популярность пришла к Владимиру Фекленко, когда он снялся в сериале «Глухарь». Сейчас на его счету около пятидесяти ТВ- и киноработ, в том числе в проектах «Карпов-2», «Кто я», «Ключ к его сердцу», «Мама», «СМЕРШ». В программе «Мой герой» Владимир расскажет Татьяне Устиновой, когда и как решил стать артистом, и что на это сказала его мама-актриса. Смотрите новый выпуск в среду, 16 октября, в 13:40 на канале «ТВ Центр».


Звезда "Глухаря" считает себя театральным ребёнком

Все его детство связано с театром. Дело в том, что мама Владимира – режиссер, актриса Театра Сатиры, Заслуженная артистка России Наталия Владимировна Фекленко.



– Я вполне себе театральный ребенок, который знал, как подняться с первого этажа Театра Сатиры на третий, куда надо зайти, как выйти на сцену, как посмотреть спектакль из-за кулис и т.д. – рассказал Владимир Татьяне Устиновой.



Понятно, что все эти детские впечатления и восторги не могли не отразиться на выборе профессии. Да и его старшая сестра, Дарья Фекленко, тоже стала актрисой. Впрочем, были у Владимира и другие пути – пойти по стопам папы или деда.



– Папа мой, Владимир Александрович Матвеев, – кандидат физико-математических наук. Дедушка – Владимир Николаевич Фекленко, генерал-майор ГРУ, и он для меня абсолютный пример того, каким должен быть мужчина, – признался актер.



Когда Володя был маленьким, мама с папой развелись, поэтому с 6 до 13 лет он больше воспитывался дедушкой и бабушкой, которые провожали его в школу, возили на дачу. Обиделся ли он на родителей за то, что они расстались? Какие у него отношения с отцом? Как отреагировала мама, когда сын заявил, что станет актером? Легко ли он поступил в Щукинское училище? Об этом и многом другом – в программе «Мой герой».



Популярность пришла к Владимиру Фекленко, когда он снялся в сериале «Глухарь». Сейчас на его счету около пятидесяти ТВ- и киноработ, в том числе в проектах «Карпов-2», «Кто я», «Ключ к его сердцу», «Мама», «СМЕРШ». В программе «Мой герой» Владимир расскажет Татьяне Устиновой, когда и как решил стать артистом, и что на это сказала его мама-актриса. Смотрите новый выпуск в среду, 16 октября, в 13:40 на канале «ТВ Центр». Все его детство связано с театром. Дело в том, что мама Владимира – режиссер, актриса Театра Сатиры, Заслуженная артистка России Наталия Владимировна Фекленко. – Я вполне себе театральный ребенок, который знал, как подняться с первого этажа Театра Сатиры на третий, куда надо зайти, как выйти на сцену, как посмотреть спектакль из-за кулис и т.д. – рассказал Владимир Татьяне Устиновой. Понятно, что все эти детские впечатления и восторги не могли не отразиться на выборе профессии. Да и его старшая сестра, Дарья Фекленко, тоже стала актрисой. Впрочем, были у Владимира и другие пути – пойти по стопам папы или деда. – Папа мой, Владимир Александрович Матвеев, – кандидат физико-математических наук. Дедушка – Владимир Николаевич Фекленко, генерал-майор ГРУ, и он для меня абсолютный пример того, каким должен быть мужчина, – признался актер. Когда Володя был маленьким, мама с папой развелись, поэтому с 6 до 13 лет он больше воспитывался дедушкой и бабушкой, которые провожали его в школу, возили на дачу. Обиделся ли он на родителей за то, что они расстались? Какие у него отношения с отцом? Как отреагировала мама, когда сын заявил, что станет актером? Легко ли он поступил в Щукинское училище? Об этом и многом другом – в программе «Мой герой».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика