В Подмосковье мужчина угнал автомобиль с 3-летней девочкой и запаниковал » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:34, 07 октября 2019
Новости без фото (кратко)

В Подмосковье мужчина угнал автомобиль с 3-летней девочкой и запаниковал

В Московской области пьяный мужчина угнал автомобиль пары, пока заносила в дом покупки, сообщает Telegram-канал Baza
В Подмосковье мужчина угнал автомобиль с 3-летней девочкой и запаниковал
В Подмосковье мужчина угнал автомобиль с 3-летней девочкой и запаниковал

фото: Дмитрий Каторжнов

В Московской области пьяный мужчина угнал автомобиль пары, пока заносила в дом покупки, сообщает Telegram-канал Baza.



Угонщик не сразу заметил, что на заднем сидении спит трехлетняя девочка. Он увидел ее лишь когда отъехал на 14 километров от дома малышки. Грабитель запаниковал, выставил малышку из автомобиля, а сам поехал дальше.



Ребенка обнаружили проезжавшие рядом улицы. Они забрали девочку и обратились в полицию. На тот момент об угоне авто с ребенком уже было известно. Девчушка испугалась, но она цела и невредима и сейчас с родителями.



Мужчина же успел сжечь ворованный автомобиль. Он задержан. Оказалась, что его фамилия Хренов и уже был судим за аналогичное преступление.



фото: Дмитрий Каторжнов В Московской области пьяный мужчина угнал автомобиль пары, пока заносила в дом покупки, сообщает Telegram-канал Baza. Угонщик не сразу заметил, что на заднем сидении спит трехлетняя девочка. Он увидел ее лишь когда отъехал на 14 километров от дома малышки. Грабитель запаниковал, выставил малышку из автомобиля, а сам поехал дальше. Ребенка обнаружили проезжавшие рядом улицы. Они забрали девочку и обратились в полицию. На тот момент об угоне авто с ребенком уже было известно. Девчушка испугалась, но она цела и невредима и сейчас с родителями. Мужчина же успел сжечь ворованный автомобиль. Он задержан. Оказалась, что его фамилия Хренов и уже был судим за аналогичное преступление.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика