Сборная Чехии победила Англию в матче отборочного турнира футбольного чемпионата Европы » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:55, 12 октября 2019
Новости без фото (кратко)

Чешские футболисты обыграли англичан в матче отборочного турнира футбольного чемпионата Европы

Чешские футболисты обыграли англичан в матче отборочного турнира футбольного чемпионата Европы. Домашняя для чехов встреча завершилась со счетом 2-1.

Счет открыл капитан английской сборной Харри Кейн, реализовавший пенальти уже на пятой минуте. Однако уже на девятой минуте чешский игрок Якуб Брабец сровнял счет. Победную точку в матче поставил Зденек Ондрасек на 85-й минуте.

Это поражение стало для англичан первым за десять лет в отборочных турнирах чемпионатов Европы и чемпионатов мира.

Чешские футболисты обыграли англичан в матче отборочного турнира футбольного чемпионата Европы. Домашняя для чехов встреча завершилась со счетом 2-1. Счет открыл капитан английской сборной Харри Кейн, реализовавший пенальти уже на пятой минуте. Однако уже на девятой минуте чешский игрок Якуб Брабец сровнял счет. Победную точку в матче поставил Зденек Ондрасек на 85-й минуте. Это поражение стало для англичан первым за десять лет в отборочных турнирах чемпионатов Европы и чемпионатов мира.