Певец из Твери прошел в команду Полины Гагариной на «Голосе» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:37, 20 октября 2019
Новости без фото (кратко)

Певец из Твери прошел в команду Полины Гагариной на «Голосе»

Ринат Альбиков из Твери участвует в 8-м сезоне шоу «Голос»
Певец из Твери прошел в команду Полины Гагариной на «Голосе»

Фото: соцсети

Ринат Альбиков из Твери участвует в 8-м сезоне шоу «Голос». 19 октября стало известно, что мужчина прошел в команду Полины Гагариной после слепых прослушиваний.



Ринат исполнил песню «Вернись в Сорренто» на итальянском языке, и к тверитянину повернулись Полина Гагарина и Сергей Шнуров. Константин Меладзе сказал, что эту песню слишком часто и лучше исполняют и другие участники.



Видео: ТверьВконтакте






Альбикову надо было выбрать себе наставника. И, несмотря на то, что он в детстве любил слушать Шнурова, певец вошел в команду Полины Гагариной.



Ринат Альбиков окончил ГИТИС в 2014 году, мужчине сейчас 30 лет.



Фото: соцсети Ринат Альбиков из Твери участвует в 8-м сезоне шоу «Голос». 19 октября стало известно, что мужчина прошел в команду Полины Гагариной после слепых прослушиваний. Ринат исполнил песню «Вернись в Сорренто» на итальянском языке, и к тверитянину повернулись Полина Гагарина и Сергей Шнуров. Константин Меладзе сказал, что эту песню слишком часто и лучше исполняют и другие участники. Видео: ТверьВконтакте Альбикову надо было выбрать себе наставника. И, несмотря на то, что он в детстве любил слушать Шнурова, певец вошел в команду Полины Гагариной. Ринат Альбиков окончил ГИТИС в 2014 году, мужчине сейчас 30 лет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика