Российские туристы предпочли отечественный отдых загранице » «Новости Дня»
Ксения
Опубликовано: 08:47, 22 октября 2019
Новости без фото (кратко)

Российские туристы предпочли отечественный отдых загранице

Москва оказалась самым популярным направлением среди российских путешественников для поездок на ноябрьские праздники. Об этом сообщается в исследовании, подготовленным компанией «Сбербанк страхование» совместно с туристическим сервисом Aviasales. Оказалось, что 14 процентов всех


Москва оказалась самым популярным направлением среди российских путешественников для поездок на ноябрьские праздники. Об этом сообщается в исследовании, подготовленным компанией «Сбербанк страхование» совместно с туристическим сервисом Aviasales.





Оказалось, что 14 процентов всех бронирований на ноябрьские праздники приходится на Москву, в то время как в Санкт-Петербург планируют отправиться восемь процентов путешественников. Далее в рейтинге следуют Сочи (четыре процента) и Стамбул (четыре процента).





Кроме того, по три процента бронирований пришлось на Симферополь, Минеральные Воды, Краснодар и Прагу. В Минск в начале ноября решили поехать 2,5 процента россиян, а в Калининград, Ереван, Берлин, Тель-Авив и Бангкок по два процента туристов из России.





Также в списке оказались Пхукет (1,4 процента путешественников), Амстердам (один процент) и Милан (один процент).


Москва оказалась самым популярным направлением среди российских путешественников для поездок на ноябрьские праздники. Об этом сообщается в исследовании, подготовленным компанией «Сбербанк страхование» совместно с туристическим сервисом Aviasales. Оказалось, что 14 процентов всех бронирований на ноябрьские праздники приходится на Москву, в то время как в Санкт-Петербург планируют отправиться восемь процентов путешественников. Далее в рейтинге следуют Сочи (четыре процента) и Стамбул (четыре процента). Кроме того, по три процента бронирований пришлось на Симферополь, Минеральные Воды, Краснодар и Прагу. В Минск в начале ноября решили поехать 2,5 процента россиян, а в Калининград, Ереван, Берлин, Тель-Авив и Бангкок по два процента туристов из России. Также в списке оказались Пхукет (1,4 процента путешественников), Амстердам (один процент) и Милан (один процент).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика