Калмыцкие автоинспекторы помогли заблудившемуся в тумане водителю » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:26, 23 октября 2019
Новости без фото (кратко)

Калмыцкие автоинспекторы помогли заблудившемуся в тумане водителю

Несущие службу на автодорогах федерального и регионального значения сотрудники Госавтоинспекции, как правило, всегда обращают внимание на припаркованные у обочин автомобили для возможной помощи водителям,...
Калмыцкие автоинспекторы помогли заблудившемуся в тумане водителю
Калмыцкие автоинспекторы помогли заблудившемуся в тумане водителю

Несущие службу на автодорогах федерального и регионального значения сотрудники Госавтоинспекции, как правило, всегда обращают внимание на припаркованные у обочин автомобили для возможной помощи водителям, попавшим в беду. В одну из таких неприятных дорожных ситуаций попал житель Краснодарского края.



Владелец автомобиля Лада Приора возвращался домой из Астраханской области. В 5 часов утра, проезжая поселок Ульдючины Приютненского района, он попал в сильный туман. Из-за низкой посадки автомобиля и в условиях недостаточной видимости мужчина пробил поддон двигателя, вследствие чего дальше транспорт двигаться уже не смог.



Со слов водителя, он несколько часов безуспешно пытался остановить редко проезжающие мимо автомобили. На его счастье, вскоре его заметил находящийся на патрулировании экипаж ДПС.



Как рассказал позже инспектор, лейтенант полиции Бадма Бадмаев, в тумане он увидел еле заметный припаркованный на обочине автомобиль и предположил, что причиной его остановки стала поломка. После общения с водителем дорожные полицейские приняли решение отбуксировать машину до ближайшего автосервиса, который находился в райцентре.



Убедившись, что транспортное средство после ремонтных работ может продолжить свой путь, госавтоинспекторы пожелали жителю Краснодарского края быть предельно осторожным на дороге. В свою очередь автолюбитель выразил большую признательность полицейским за оказание помощи.



Несущие службу на автодорогах федерального и регионального значения сотрудники Госавтоинспекции, как правило, всегда обращают внимание на припаркованные у обочин автомобили для возможной помощи водителям, попавшим в беду. В одну из таких неприятных дорожных ситуаций попал житель Краснодарского края. Владелец автомобиля Лада Приора возвращался домой из Астраханской области. В 5 часов утра, проезжая поселок Ульдючины Приютненского района, он попал в сильный туман. Из-за низкой посадки автомобиля и в условиях недостаточной видимости мужчина пробил поддон двигателя, вследствие чего дальше транспорт двигаться уже не смог. Со слов водителя, он несколько часов безуспешно пытался остановить редко проезжающие мимо автомобили. На его счастье, вскоре его заметил находящийся на патрулировании экипаж ДПС. Как рассказал позже инспектор, лейтенант полиции Бадма Бадмаев, в тумане он увидел еле заметный припаркованный на обочине автомобиль и предположил, что причиной его остановки стала поломка. После общения с водителем дорожные полицейские приняли решение отбуксировать машину до ближайшего автосервиса, который находился в райцентре. Убедившись, что транспортное средство после ремонтных работ может продолжить свой путь, госавтоинспекторы пожелали жителю Краснодарского края быть предельно осторожным на дороге. В свою очередь автолюбитель выразил большую признательность полицейским за оказание помощи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика