Глава Чечни в числе лидеров среди губернаторов-блогеров » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:47, 23 октября 2019
Новости без фото (кратко)

Глава Чечни в числе лидеров среди губернаторов-блогеров

Компания «Медиалогия» провела исследования цитируемости глав регионов, ведущих страницы в социальных сетях, за сентябрь 2019 года
Глава Чечни в числе лидеров среди губернаторов-блогеров

Компания «Медиалогия» провела исследования цитируемости глав регионов, ведущих страницы в социальных сетях, за сентябрь 2019 года. По результатам был составлен рейтинг из 20 самых популярных губернаторов-блогеров, в котором глава Чечни занял 2 место.


Глава Чечни в числе лидеров среди губернаторов-блогеров

Фото: пресс-служба главы Чечни

Рамзан Кадыров уступил лишь одну позицию мэру Москвы Сергею Собянину и на одну опередил губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, - сообщает пресс-служба главы ЧР. Медиарейтинг был построен на основе индекса цитируемости по базе СМИ системы «Медиалогия», в которую включены свыше 52 источников – ТВ, радио, газеты, журналы, информагентства и Интернет-СМИ.



Среди руководителей, которые ведут собственные странички в соцсетях, Рамзан Кадыров является одним из наиболее активных. В своих постах глава Чечни рассказывает о достижениях республики, рассуждает об общественно-политической обстановке в России и в мире, используя соцсети, как инструмент обратной связи с населением, средство популяризации традиционных ценностей и ЗОЖ. Кадыров неоднократно оказывался в топе рейтингов популярности.



Согласно исследованию «Медиалогии» за сентябрь, наиболее цитируемыми стали призыв Кадырова в Telegram помочь футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву вернуться к нормальной жизни после освобождения по УДО, сообщение «ВКонтакте» об отсутствии пострадавших и жертв в нашумевшем пожаре в ТЦ «Гранд-Парк» в городе Грозный.



Компания «Медиалогия» провела исследования цитируемости глав регионов, ведущих страницы в социальных сетях, за сентябрь 2019 года. По результатам был составлен рейтинг из 20 самых популярных губернаторов-блогеров, в котором глава Чечни занял 2 место. Фото: пресс-служба главы Чечни Рамзан Кадыров уступил лишь одну позицию мэру Москвы Сергею Собянину и на одну опередил губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, - сообщает пресс-служба главы ЧР. Медиарейтинг был построен на основе индекса цитируемости по базе СМИ системы «Медиалогия», в которую включены свыше 52 источников – ТВ, радио, газеты, журналы, информагентства и Интернет-СМИ. Среди руководителей, которые ведут собственные странички в соцсетях, Рамзан Кадыров является одним из наиболее активных. В своих постах глава Чечни рассказывает о достижениях республики, рассуждает об общественно-политической обстановке в России и в мире, используя соцсети, как инструмент обратной связи с населением, средство популяризации традиционных ценностей и ЗОЖ. Кадыров неоднократно оказывался в топе рейтингов популярности. Согласно исследованию «Медиалогии» за сентябрь, наиболее цитируемыми стали призыв Кадырова в Telegram помочь футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву вернуться к нормальной жизни после освобождения по УДО, сообщение «ВКонтакте» об отсутствии пострадавших и жертв в нашумевшем пожаре в ТЦ «Гранд-Парк» в городе Грозный.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика