СК рассказал о прогрессе в деле расследования убийства главы ЦПЭ Ингушетии » «Новости Дня»
Morris
Опубликовано: 20:56, 03 ноября 2019
Новости без фото (кратко)

СК рассказал о прогрессе в деле расследования убийства главы ЦПЭ Ингушетии

Следователи проверяют несколько человек на причастность к убийству в Москве начальника Центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева и его брата, сообщила официальный представитель...


Следователи проверяют несколько человек на причастность к убийству в Москве начальника Центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева и его брата, сообщила официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко.



"Уже за первые несколько часов расследования следователи Следственного комитета России серьезно продвинулись в работе по раскрытию данного преступления: намечены приоритетные версии произошедшего, отрабатывается круг лиц, возможно причастных к совершению преступления", - сказала Петренко в воскресенье "Интерфаксу".



Она отметила, что в целях оперативного установления полной картины произошедшего и скорейшего раскрытия преступления уголовное дело по поручению главы СКР Александра Бастрыкина передано в центральный аппарат ведомства.



Как сообщил "Интерфаксу" информированный источник, в качестве свидетеля уже допрошен мужчина, находившийся во время нападения в машине вместе с Эльджаркиевыми.



Ранее сообщалось, что Начальник ЦПЭ МВД по Ингушетии Ибрагим Эльджаркиев и его брат Ахмед были убиты накануне вечером на улице Академика Анохина в Москве. Как сообщила "Интерфаксу" официальный представитель СК России Светлана Петренко, неизвестный произвел не менее 10 выстрелов из огнестрельного оружия в двух мужчин.


Следователи проверяют несколько человек на причастность к убийству в Москве начальника Центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева и его брата, сообщила официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко. "Уже за первые несколько часов расследования следователи Следственного комитета России серьезно продвинулись в работе по раскрытию данного преступления: намечены приоритетные версии произошедшего, отрабатывается круг лиц, возможно причастных к совершению преступления", - сказала Петренко в воскресенье "Интерфаксу". Она отметила, что в целях оперативного установления полной картины произошедшего и скорейшего раскрытия преступления уголовное дело по поручению главы СКР Александра Бастрыкина передано в центральный аппарат ведомства. Как сообщил "Интерфаксу" информированный источник, в качестве свидетеля уже допрошен мужчина, находившийся во время нападения в машине вместе с Эльджаркиевыми. Ранее сообщалось, что Начальник ЦПЭ МВД по Ингушетии Ибрагим Эльджаркиев и его брат Ахмед были убиты накануне вечером на улице Академика Анохина в Москве. Как сообщила "Интерфаксу" официальный представитель СК России Светлана Петренко, неизвестный произвел не менее 10 выстрелов из огнестрельного оружия в двух мужчин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика