Жителя Екатеринбурга поймали с 84 килограммами наркотиков » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:27, 19 сентября 2019
Интернет канал "ELLO" / Статистика / Судьи / Москва, области / Все новости / Общество / Россия

Жителя Екатеринбурга поймали с 84 килограммами наркотиков

Фото: УралПолит.ру/Евгнений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, . За оборот 84 килограммов наркотиков мужчина приговорен к 12 годам лишения свободы. Мужчина признан виновным по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств». Следствием было собрано достаточно доказательств вины обвиняемого,...
Жителя Екатеринбурга поймали с 84 килограммами наркотиков

Фото: УралПолит.ру/Евгнений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, . За оборот 84 килограммов наркотиков мужчина приговорен к 12 годам лишения свободы.


Мужчина признан виновным по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств». Следствием было собрано достаточно доказательств вины обвиняемого, в том числе сбыт наркотиков через интернет и хранение более 60 килограммов синтетического наркотического вещества, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.


Через интернет мужчина продал 97 грамм гашиша лицу, которое отбывает наказание. Сумма сделки составила 50 тысяч рублей. В колонии, проверяющие рассекретили тайник в посылке.


Кроме этого, прокуратура доказала его вину в составе преступной группы. Банда распространяла наркотики не только в Свердловской области, но и в Московской и в Приморском крае.


По указанию главаря банды, обвиняемый специально приехал в Москву и купил 84 килограмма наркотического синтетического вещества. Наркотики перевозились в пяти автоматических насосных станциях. При этом тот, кто перевозил насосные станции, не знал о наличии в них наркотиков. Полученные наркотики предприимчивым наркоторговцем были разделены на две части. 15 килограммов находились в тайнике, а 69 хранились в складском помещении.


Реализовать большую партию наркотиков мужчине не удалось. Его рассекретили и осудили. Теперь 12 лет он проведет в колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил.


Фото: УралПолит.ру/Евгнений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, . За оборот 84 килограммов наркотиков мужчина приговорен к 12 годам лишения свободы. Мужчина признан виновным по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств». Следствием было собрано достаточно доказательств вины обвиняемого, в том числе сбыт наркотиков через интернет и хранение более 60 килограммов синтетического наркотического вещества, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. Через интернет мужчина продал 97 грамм гашиша лицу, которое отбывает наказание. Сумма сделки составила 50 тысяч рублей. В колонии, проверяющие рассекретили тайник в посылке. Кроме этого, прокуратура доказала его вину в составе преступной группы. Банда распространяла наркотики не только в Свердловской области, но и в Московской и в Приморском крае. По указанию главаря банды, обвиняемый специально приехал в Москву и купил 84 килограмма наркотического синтетического вещества. Наркотики перевозились в пяти автоматических насосных станциях. При этом тот, кто перевозил насосные станции, не знал о наличии в них наркотиков. Полученные наркотики предприимчивым наркоторговцем были разделены на две части. 15 килограммов находились в тайнике, а 69 хранились в складском помещении. Реализовать большую партию наркотиков мужчине не удалось. Его рассекретили и осудили. Теперь 12 лет он проведет в колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика