В США людям по ночам подбрасывают старые телевизоры - (видео) » «Новости Дня»
Пантелеймон
Опубликовано: 08:05, 16 августа 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В США людям по ночам подбрасывают старые телевизоры - (видео)

Фото: кадр из видео В США ночами неизвестные подбрасывают людям старые телевизоры Жители около 60 домов Глен-Аллена уже получили такие подарки, а в городе неизвестного прозвали Теле-Санта. В США в Глен-Аллене, штат Вирджиния, ночами кто-то приносит к дверям домов горожан старые телевизоры. Камеры наблюдения зафиксировали,...[/h]
В США людям по ночам подбрасывают старые телевизоры - (видео)

Фото: кадр из видео В США ночами неизвестные подбрасывают людям старые телевизоры

Жители около 60 домов Глен-Аллена уже получили такие подарки, а в городе неизвестного прозвали Теле-Санта.



В США в Глен-Аллене, штат Вирджиния, ночами кто-то приносит к дверям домов горожан старые телевизоры. Камеры наблюдения зафиксировали, что неизвестный носит телевизор на голове. Об этом сообщил телеканал WWBT.



Отмечается, что жители около 60 домов Глен-Аллена уже получили такие подарки, а в городе неизвестного прозвали Теле-Санта.



Полицейские пока не нашли, кто это делают. Они полагают, что это делает не один человек, а несколько - скорее всего ученики старших классов или студенты колледжа.



"Они могут делать это, чтобы похвастаться друг перед другом, - сказал представитель полиции. - Скорее всего это невинный пранк".



Отмечается, что в августе прошлого года Теле-Санта действовал в соседнем округе штата Вирджиния - тогда старые телевизоры получили около 20 домовладельцев.



В полиции говорят, что если шутников поймают, то им грозит только обвинение в незаконном выбросе мусора.



Сообщается, что все подброшенные телевизоры полицейские изъяли и сдали в службу переработки.





Ранее полицейские задержали 20-летнего жителя Красноперекопска, который при попытке украсть из детского сада телевизор уснул в одной из комнат учреждения.




Фото: кадр из видео В США ночами неизвестные подбрасывают людям старые телевизоры Жители около 60 домов Глен-Аллена уже получили такие подарки, а в городе неизвестного прозвали Теле-Санта. В США в Глен-Аллене, штат Вирджиния, ночами кто-то приносит к дверям домов горожан старые телевизоры. Камеры наблюдения зафиксировали, что неизвестный носит телевизор на голове. Об этом сообщил телеканал WWBT. Отмечается, что жители около 60 домов Глен-Аллена уже получили такие подарки, а в городе неизвестного прозвали Теле-Санта. Полицейские пока не нашли, кто это делают. Они полагают, что это делает не один человек, а несколько - скорее всего ученики старших классов или студенты колледжа. "Они могут делать это, чтобы похвастаться друг перед другом, - сказал представитель полиции. - Скорее всего это невинный пранк". Отмечается, что в августе прошлого года Теле-Санта действовал в соседнем округе штата Вирджиния - тогда старые телевизоры получили около 20 домовладельцев. В полиции говорят, что если шутников поймают, то им грозит только обвинение в незаконном выбросе мусора. Сообщается, что все подброшенные телевизоры полицейские изъяли и сдали в службу переработки. Ранее полицейские задержали 20-летнего жителя Красноперекопска, который при попытке украсть из детского сада телевизор уснул в одной из комнат учреждения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика