Полиция задержала иностранца, похитившего девушку в Житомирской области - (видео) » «Новости Дня»
Вячеслав
Опубликовано: 04:19, 20 августа 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Полиция задержала иностранца, похитившего девушку в Житомирской области - (видео)

Фото: zt.npu.gov.ua Мужчину задержали, когда он, угрожал жертве пистолетом Мужчина заставил девушку уехать с ним, угрожая взять в заложники ее мать. А когда девушке удалось вернуться в Украину, он, угрожая оружием, снова потребовал, чтобы она пошла с ним. В Коростене Житомирской области правоохранители...[/h]
Полиция задержала иностранца, похитившего девушку в Житомирской области - (видео)

Фото: zt.npu.gov.ua Мужчину задержали, когда он, угрожал жертве пистолетом

Мужчина заставил девушку уехать с ним, угрожая взять в заложники ее мать. А когда девушке удалось вернуться в Украину, он, угрожая оружием, снова потребовал, чтобы она пошла с ним.



В Коростене Житомирской области правоохранители задержали иностранца, который похитил и вывез за границу 25-летнюю украинку. Об этом в понедельник, 19 августа, сообщает пресс-служба полиции области.



Отмечается, что задержание 45-летнего иностранца произошло накануне. Против него возбудили уголовные дела по нескольким статьям: Незаконное лишение свободы или похищение человека, Захват заложников, Торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно человека.



Установлено, что потерпевшая и задержанный познакомились в Коростене в конце 2018 года и некоторое время поддерживали отношения. Из-за агрессивного характера мужчины девушка решила прекратить общение с ним и уехала из города на работу в Киев. Однако иностранец, который время от времени приезжал в Коростень по делам, начал преследовать девушку.



Так, в начале июля этого года злоумышленник вместе с сообщником приехал в дом, где раньше проживала девушка, и стал угрозами требовать от ее матери сообщить местонахождение девушки. Применяя физическую силу и электрошокер, злоумышленник заставил женщину позвонить дочери и попросить ее приехать домой. Когда девушка зашла в дом, там ее ожидал иностранец. Он заставил потерпевшую поехать с его сообщником за границу, шантажируя тем, что возьмет ее мать в заложники. Таким образом гражданка Украины оказалась на родине иностранца.



В то же время, полиция не указывает, в какую именно страну вывезли девушку. Вернуться в Украину ей удалось в начале августа, после чего она обратилась в полицию.



Следователи установили, что в середине августа мужчина снова пересек границу Украины. Вчера, 18 августа, вооруженный злоумышленник был задержан в момент, когда он, угрожая пистолетом, снова пытался заставить свою жертву пойти с ним.



При задержании иностранец пытался избавиться от пистолета, выбросив в мусорную урну. Сейчас полицейские устанавливают местонахождение сообщника иностранца, его личность уже установлена. В соответствии с украинским законодательством, задержанному иностранцу грозит до 15 лет тюрьмы.



 


под Киевом таксист посадил клиента на цепь. Пассажир задолжал водителю 7 тысяч гривен и не смог взять кредит в банке, чтобы рассчитаться.


Также сообщалось, что в Киеве похитили женщину и увезли в машине. Полиция объявила план Перехват и вскоре задержала машину похитителей.




Фото: zt.npu.gov.ua Мужчину задержали, когда он, угрожал жертве пистолетом Мужчина заставил девушку уехать с ним, угрожая взять в заложники ее мать. А когда девушке удалось вернуться в Украину, он, угрожая оружием, снова потребовал, чтобы она пошла с ним. В Коростене Житомирской области правоохранители задержали иностранца, который похитил и вывез за границу 25-летнюю украинку. Об этом в понедельник, 19 августа, сообщает пресс-служба полиции области. Отмечается, что задержание 45-летнего иностранца произошло накануне. Против него возбудили уголовные дела по нескольким статьям: Незаконное лишение свободы или похищение человека, Захват заложников, Торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно человека. Установлено, что потерпевшая и задержанный познакомились в Коростене в конце 2018 года и некоторое время поддерживали отношения. Из-за агрессивного характера мужчины девушка решила прекратить общение с ним и уехала из города на работу в Киев. Однако иностранец, который время от времени приезжал в Коростень по делам, начал преследовать девушку. Так, в начале июля этого года злоумышленник вместе с сообщником приехал в дом, где раньше проживала девушка, и стал угрозами требовать от ее матери сообщить местонахождение девушки. Применяя физическую силу и электрошокер, злоумышленник заставил женщину позвонить дочери и попросить ее приехать домой. Когда девушка зашла в дом, там ее ожидал иностранец. Он заставил потерпевшую поехать с его сообщником за границу, шантажируя тем, что возьмет ее мать в заложники. Таким образом гражданка Украины оказалась на родине иностранца. В то же время, полиция не указывает, в какую именно страну вывезли девушку. Вернуться в Украину ей удалось в начале августа, после чего она обратилась в полицию. Следователи установили, что в середине августа мужчина снова пересек границу Украины. Вчера, 18 августа, вооруженный злоумышленник был задержан в момент, когда он, угрожая пистолетом, снова пытался заставить свою жертву пойти с ним. При задержании иностранец пытался избавиться от пистолета, выбросив в мусорную урну. Сейчас полицейские устанавливают местонахождение сообщника иностранца, его личность уже установлена. В соответствии с украинским законодательством, задержанному иностранцу грозит до 15 лет тюрьмы. под Киевом таксист посадил клиента на цепь. Пассажир задолжал водителю 7 тысяч гривен и не смог взять кредит в банке, чтобы рассчитаться. Также сообщалось, что в Киеве похитили женщину и увезли в машине. Полиция объявила план Перехват и вскоре задержала машину похитителей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика