Аэротакси разогнали до 100 км/ч - (видео) » «Новости Дня»
Роза
Опубликовано: 12:28, 23 октября 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Аэротакси разогнали до 100 км/ч - (видео)

Фото: Lilium Аэротакси Lilium достигло скорости 100 км в час немецкая разработка прошла все испытания, в том числе тесты на безопасность. Теперь его испытают на высоких скоростях. Аэротакси Lilium Jet от немецкого стартапа разогнали до более, чем 100 км/ч. Об этом сообщает Engadget. Во время испытательного...[/h]
Аэротакси разогнали до 100 км/ч - (видео)

Фото: Lilium Аэротакси Lilium достигло скорости 100 км в час

немецкая разработка прошла все испытания, в том числе тесты на безопасность. Теперь его испытают на высоких скоростях.



Аэротакси Lilium Jet от немецкого стартапа разогнали до более, чем 100 км/ч. Об этом сообщает Engadget.



Во время испытательного полета аппарат перешел из вертикального полета в горизонтальный. Этот маневр является одним из сложнейших в аэрокосмической отрасли.



Кроме того такси прошло все запланированные испытания, в том числе тесты на безопасность. Теперь аппарат протестируют на высоких скоростях.





Аэротакси Lilium Jet оснащено 36 электродвигателями и может разгоняться до 300 км/ч. Аппарат претендует на “титул” самого быстрого электрического самолета с вертикальным взлетом и посадкой в мире.



Ранее был анонсирован первый беспилотный дом на колесах. Также сообщалось, что был создан новый материал с помощью искусственного интеллекта.




Фото: Lilium Аэротакси Lilium достигло скорости 100 км в час немецкая разработка прошла все испытания, в том числе тесты на безопасность. Теперь его испытают на высоких скоростях. Аэротакси Lilium Jet от немецкого стартапа разогнали до более, чем 100 км/ч. Об этом сообщает Engadget. Во время испытательного полета аппарат перешел из вертикального полета в горизонтальный. Этот маневр является одним из сложнейших в аэрокосмической отрасли. Кроме того такси прошло все запланированные испытания, в том числе тесты на безопасность. Теперь аппарат протестируют на высоких скоростях. Аэротакси Lilium Jet оснащено 36 электродвигателями и может разгоняться до 300 км/ч. Аппарат претендует на “титул” самого быстрого электрического самолета с вертикальным взлетом и посадкой в мире. Ранее был анонсирован первый беспилотный дом на колесах. Также сообщалось, что был создан новый материал с помощью искусственного интеллекта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика