Назван российский регион с наименьшим рейтингом Владимира Путина - «Новости дня» » «Новости Дня»
WifKinson
Опубликовано: 20:12, 02 июня 2019
Регионы / Рейтинг брендов / Россия / Мнения / Жизнь / Выборы / Все новости

Назван российский регион с наименьшим рейтингом Владимира Путина - «Новости дня»

Мониторинг настроений электората в России проводится постоянно. Подобный показатель относится к неотъемлемой части политических технологий в современном мире. По сведениям, полученным в ходе закрытого опроса Фонда общественного мнения (ФОМ), проведенным в регионах Российской Федерации в период с середины апреля...
Назван российский регион с наименьшим рейтингом Владимира Путина - «Новости дня»

Мониторинг настроений электората в России проводится постоянно. Подобный показатель относится к неотъемлемой части политических технологий в современном мире. По сведениям, полученным в ходе закрытого опроса Фонда общественного мнения (ФОМ), проведенным в регионах Российской Федерации в период с середины апреля по начало марта 2019 года, наименьший рейтинг электорального характера действующего главы государства Владимира Путина был получен в Магаданской области.



Подобная информация была обнародована 29 мая 2019 года. При этом социологи задавали опрошенным прямой вопрос, звучащий просто и исключающий какую-либо неоднозначность. У респондентов спрашивали, за кого они проголосовали, если бы президентские выборы были запланированы на ближайшее воскресенье.



Как оказалось, в наиболее периферийном регионе — Магаданской области — за действующего президента свои голоса отдали бы лишь 36% граждан. Стоит отметить, что подобный показатель в среднем по России держится на уровне 48% россиян.



По словам специалистов, подобная ситуация с небольшим электоральным рейтингом действующего главы государства в дальневосточном регионе не является беспрецедентной. Похожие результаты были получены и ранее.



Такие результаты традиционно вызывают у аналитиков некоторое недоумение. Дело в том, что с подачи российского лидера в настоящее время в регионе воплощаются в жизнь масштабные проекты. Кроме того, по данным экспертов, в области наметился подъем в горнодобывающей сфере.


Мониторинг настроений электората в России проводится постоянно. Подобный показатель относится к неотъемлемой части политических технологий в современном мире. По сведениям, полученным в ходе закрытого опроса Фонда общественного мнения (ФОМ), проведенным в регионах Российской Федерации в период с середины апреля по начало марта 2019 года, наименьший рейтинг электорального характера действующего главы государства Владимира Путина был получен в Магаданской области. Подобная информация была обнародована 29 мая 2019 года. При этом социологи задавали опрошенным прямой вопрос, звучащий просто и исключающий какую-либо неоднозначность. У респондентов спрашивали, за кого они проголосовали, если бы президентские выборы были запланированы на ближайшее воскресенье. Как оказалось, в наиболее периферийном регионе — Магаданской области — за действующего президента свои голоса отдали бы лишь 36% граждан. Стоит отметить, что подобный показатель в среднем по России держится на уровне 48% россиян. По словам специалистов, подобная ситуация с небольшим электоральным рейтингом действующего главы государства в дальневосточном регионе не является беспрецедентной. Похожие результаты были получены и ранее. Такие результаты традиционно вызывают у аналитиков некоторое недоумение. Дело в том, что с подачи российского лидера в настоящее время в регионе воплощаются в жизнь масштабные проекты. Кроме того, по данным экспертов, в области наметился подъем в горнодобывающей сфере.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика