"Вокзальная мафия": Киевская полиция бессильна перед этнической бандой из Закарпатья - «Новости дня» » «Новости Дня»
Настасья
Опубликовано: 12:29, 08 августа 2019
Видео / Жизнь / Все новости / Работа / Киев / Недвижимость / Люди / Житомир

"Вокзальная мафия": Киевская полиция бессильна перед этнической бандой из Закарпатья - «Новости дня»

  У всех задержанных регистрация одинакова – Берегово. Столичная железнодорожная станция – место, где ворует, На столичному вокзалі поліція нічого не може вдіяти з членами банди, які безперестану крадуть та хуліганять попрошайничает и устраивает беспредел этническая банда, каждый член которой имеет десятки...
"Вокзальная мафия": Киевская полиция бессильна перед этнической бандой из Закарпатья - «Новости дня»

 



У всех задержанных регистрация одинакова – Берегово.



Столичная железнодорожная станция – место, где ворует,



На столичному вокзалі поліція нічого не може вдіяти з членами банди, які безперестану крадуть та хуліганять

попрошайничает и устраивает беспредел этническая банда, каждый член которой имеет десятки приводов в полицию. Несмотря на это, вокзал не перестает быть местом, куда страшно заходить, говорится в сюжете ТСН.19:30.



В муниципальной страже Киева численность банды оценивают в примерно 100 человек. Сергей Боднар постоянно снимает на видео жизнь этих людей. "Будем воровать всегда, всю жизнь", - говорят они. "У нас такая работа – надо воровать", - объясняют эти люди. Герои видео устроили пикник возле вокзала, на импровизированном столе – водка и вино. Мужчины возмущаются, почему им мешают отдыхать и зовут на проверку документов в линейный участок: "Люди отдыхают". Обвинения в кражах отвергают – говорят, что деньги получают попрошайничеством.



Знакомы эти лица и с особенностями работы столичной полиции: "Если бы была полиция из Соломенского райотдела, то они бы имели право, а эти заберут и через пять минут отпустят, даже не через пять минут, а через секунду". Но в участок идут, а беременная женщина берет с собой вино. Аренда квартиры возле вокзала стоит 8-12 тысяч гривен в месяц, но здесь можно жить вот так – древесина, одеяла, клеенка. Сначала даже сложно поверить, что там могут быть люди – взрослые и совсем маленькие дети. 



Тем временем в участок полиции везут задержанную уже нацгвардейцами женщину – за кражу. Она останавливает правоохранителей просьбой выпить пива: "А что, можно выпить перед задержанием?" И на всякий случай проклинает. Задержанные тем временем уже выходят на свободу: "Вот такая доля воровская". Успели ли проверить этих людей? Ответа на этот вопрос нет – к журналистам так и не выходит дежурный полицейский, но журнал учета показывают. Почти все задержанные бывают в отделении чуть ли не каждый день и имеют одинаковую регистрации – город Берегово. Смысла скрываться выпущенные на свободу не видят – они уверены, что на вокзале украинской столицы могут делать все, что пожелают. 


У всех задержанных регистрация одинакова – Берегово. Столичная железнодорожная станция – место, где ворует, На столичному вокзалі поліція нічого не може вдіяти з членами банди, які безперестану крадуть та хуліганять попрошайничает и устраивает беспредел этническая банда, каждый член которой имеет десятки приводов в полицию. Несмотря на это, вокзал не перестает быть местом, куда страшно заходить, говорится в сюжете ТСН.19:30. В муниципальной страже Киева численность банды оценивают в примерно 100 человек. Сергей Боднар постоянно снимает на видео жизнь этих людей. "Будем воровать всегда, всю жизнь", - говорят они. "У нас такая работа – надо воровать", - объясняют эти люди. Герои видео устроили пикник возле вокзала, на импровизированном столе – водка и вино. Мужчины возмущаются, почему им мешают отдыхать и зовут на проверку документов в линейный участок: "Люди отдыхают". Обвинения в кражах отвергают – говорят, что деньги получают попрошайничеством. Знакомы эти лица и с особенностями работы столичной полиции: "Если бы была полиция из Соломенского райотдела, то они бы имели право, а эти заберут и через пять минут отпустят, даже не через пять минут, а через секунду". Но в участок идут, а беременная женщина берет с собой вино. Аренда квартиры возле вокзала стоит 8-12 тысяч гривен в месяц, но здесь можно жить вот так – древесина, одеяла, клеенка. Сначала даже сложно поверить, что там могут быть люди – взрослые и совсем маленькие дети. Тем временем в участок полиции везут задержанную уже нацгвардейцами женщину – за кражу. Она останавливает правоохранителей просьбой выпить пива: "А что, можно выпить перед задержанием?" И на всякий случай проклинает. Задержанные тем временем уже выходят на свободу: "Вот такая доля воровская". Успели ли проверить этих людей? Ответа на этот вопрос нет – к журналистам так и не выходит дежурный полицейский, но журнал учета показывают. Почти все задержанные бывают в отделении чуть ли не каждый день и имеют одинаковую регистрации – город Берегово. Смысла скрываться выпущенные на свободу не видят – они уверены, что на вокзале украинской столицы могут делать все, что пожелают.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика