В Сети появилось видео поджога мемориала на Куликовом поле в Одессе - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Марианна
Опубликовано: 21:26, 08 мая 2019
Военные действия

В Сети появилось видео поджога мемориала на Куликовом поле в Одессе - «Военное обозрение»

В Сети появилось видео поджога мемориала на Куликовом поле возле одесского Дома профсоюзов, который был произведен после траурных мероприятий. Поджог и его исполнителей зафиксировали городские камеры.
В Сети появилось видео поджога мемориала на Куликовом поле в Одессе - «Военное обозрение»

В Сети появилось видео поджога мемориала на Куликовом поле возле одесского Дома профсоюзов, который был произведен после траурных мероприятий. Поджог и его исполнителей зафиксировали городские камеры.


Видеозапись появилась на YouTube-канале коммунального учреждения «Центр интегрированной системы видеонаблюдения и видеоаналитики города Одессы» («Центр-077»).


“Центр-077” призвал правоохранительные органы к расследованию инцидента.


На видео зафиксировано, как трое молодчиков глубокой ночью следуют к Дому профсоюзов и предварительно обследуют окрестности здания. Затем примерно в 2:30 ночи все трое поочерёдно от правого угла здания проходят мимо места, где разложены цветы, записки с именами погибших и фото жертв трагедии.


«Трое «мирно гуляющих» парней, которых вы увидите в начале ролика, — вовсе не любители прогулок и видов ночной Одессы. Это трое поджигателей в прямом смысле этого слова. Чёткие, слаженные действия исполнителей этого кощунства красноречиво говорят о хорошо продуманном, спланированном преступлении», — говорится в сообщении к видео.


«Первый проводит окончательную разведку, второй — обливает участок горючей жидкостью, и, наконец, третий поджигает облитое место. Затем так же спокойно, как пришли, уходят с места преступления, садятся в заранее подготовленное такси и уезжают. Камеры наблюдения зафиксировали и место высадки», — отмечают авторы.




Напомним, "Антифашист" ранее сообщал, что неизвестные сожгли цветы и таблички, прикреплённые к ограде Дома профсоюзов на Куликовом поле участниками траурного митинга 2 мая 2019 года.



В Сети появилось видео поджога мемориала на Куликовом поле возле одесского Дома профсоюзов, который был произведен после траурных мероприятий. Поджог и его исполнителей зафиксировали городские камеры. Видеозапись появилась на YouTube-канале коммунального учреждения «Центр интегрированной системы видеонаблюдения и видеоаналитики города Одессы» («Центр-077»). “Центр-077” призвал правоохранительные органы к расследованию инцидента. На видео зафиксировано, как трое молодчиков глубокой ночью следуют к Дому профсоюзов и предварительно обследуют окрестности здания. Затем примерно в 2:30 ночи все трое поочерёдно от правого угла здания проходят мимо места, где разложены цветы, записки с именами погибших и фото жертв трагедии. «Трое «мирно гуляющих» парней, которых вы увидите в начале ролика, — вовсе не любители прогулок и видов ночной Одессы. Это трое поджигателей в прямом смысле этого слова. Чёткие, слаженные действия исполнителей этого кощунства красноречиво говорят о хорошо продуманном, спланированном преступлении», — говорится в сообщении к видео. «Первый проводит окончательную разведку, второй — обливает участок горючей жидкостью, и, наконец, третий поджигает облитое место. Затем так же спокойно, как пришли, уходят с места преступления, садятся в заранее подготовленное такси и уезжают. Камеры наблюдения зафиксировали и место высадки», — отмечают авторы. Напомним, "Антифашист" ранее сообщал, что неизвестные сожгли цветы и таблички, прикреплённые к ограде Дома профсоюзов на Куликовом поле участниками траурного митинга 2 мая 2019 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика