Шуфрич выразил опасения, что Зеленский станет продолжением Порошенко - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
MacDonald
Опубликовано: 20:35, 21 мая 2019
Военные действия

Шуфрич выразил опасения, что Зеленский станет продолжением Порошенко - «Военное обозрение»

Народный депутат Украины, оппозиционер, представитель "Оппозиционной платформы – За жизнь" Нестор Шуфрич заявил об опасениях, что новый президент Владимир Зеленский может стать продолжателем дела своего предшественника Петра Порошенко.
Шуфрич выразил опасения, что Зеленский станет продолжением Порошенко - «Военное обозрение»

Народный депутат Украины, оппозиционер, представитель "Оппозиционной платформы – За жизнь" Нестор Шуфрич заявил об опасениях, что новый президент Владимир Зеленский может стать продолжателем дела своего предшественника Петра Порошенко.


Шуфрич признался, что возлагал определенные надежды на Владимира Зеленского, однако, появились свидетельства того, что они могут не оправдаться.


"Я поздравляю всех с тем, что эпоха "жизни по-новому" закончилась. Украинцы дорого заплатили за эту "жизнь по новому". Мы точно знали, каким не должен быть Порошенко, но мы до конца не знаем, каким будет Зеленский", — заявил он в эфире телеканала NewsOne.


По признанию Нестора Шуфрича, он с воодушевлением слушал инаугурационную речь Зеленского, однако, уже вечером по результатам встречи президента Зеленского с делегацией США у него возникли опасения, что новый глава государства будет продолжать политику Петра Порошенко.


"У меня возникли сомнения. Я услышал то, что не хотел бы услышать. Я услышал, что он благодарен политикам США за усиление санкций против России. Я бы не хотел, что бы наша история была по типу "наша песня хороша - начинай сначала". Я уже такое слышал, и этому человеку 73% украинцев сказало "нет", - подчеркнул Шуфрич.


Шуфрич добавил, что продолжение агрессивной риторики предшественника не приближает Украину к миру на востоке страны.


"Мне бы не хотелось, чтобы мои сегодняшние опасения превратились в внутреннюю убежденность", — подчеркнул парламентарий.




Напомним, Владимир Зеленский на встрече с вице-президентом Европейской комиссии по вопросам Энергетического союза Марошем Шефчовичем заявил, что для Украины жизненно важно усиление санкций в отношении России и выразил большую надежду, что они будут усилены.



Отношения России и Украины при президенте Зеленском

  • Ухудшатся


  • Улучшатся


  • Не изменятся



Проголосовать

Народный депутат Украины, оппозиционер, представитель "Оппозиционной платформы – За жизнь" Нестор Шуфрич заявил об опасениях, что новый президент Владимир Зеленский может стать продолжателем дела своего предшественника Петра Порошенко. Шуфрич признался, что возлагал определенные надежды на Владимира Зеленского, однако, появились свидетельства того, что они могут не оправдаться. "Я поздравляю всех с тем, что эпоха "жизни по-новому" закончилась. Украинцы дорого заплатили за эту "жизнь по новому". Мы точно знали, каким не должен быть Порошенко, но мы до конца не знаем, каким будет Зеленский", — заявил он в эфире телеканала NewsOne. По признанию Нестора Шуфрича, он с воодушевлением слушал инаугурационную речь Зеленского, однако, уже вечером по результатам встречи президента Зеленского с делегацией США у него возникли опасения, что новый глава государства будет продолжать политику Петра Порошенко. "У меня возникли сомнения. Я услышал то, что не хотел бы услышать. Я услышал, что он благодарен политикам США за усиление санкций против России. Я бы не хотел, что бы наша история была по типу "наша песня хороша - начинай сначала". Я уже такое слышал, и этому человеку 73% украинцев сказало "нет", - подчеркнул Шуфрич. Шуфрич добавил, что продолжение агрессивной риторики предшественника не приближает Украину к миру на востоке страны. "Мне бы не хотелось, чтобы мои сегодняшние опасения превратились в внутреннюю убежденность", — подчеркнул парламентарий. Напомним, Владимир Зеленский на встрече с вице-президентом Европейской комиссии по вопросам Энергетического союза Марошем Шефчовичем заявил, что для Украины жизненно важно усиление санкций в отношении России и выразил большую надежду, что они будут усилены. Отношения России и Украины при президенте Зеленском Ухудшатся Улучшатся Не изменятся Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика