"Оппозиционная платформа - За жизнь" назвала 1-ю десятку кандидатов на выборы Рады - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Валерия
Опубликовано: 04:54, 07 июня 2019
Военные действия

"Оппозиционная платформа - За жизнь" назвала 1-ю десятку кандидатов на выборы Рады - «Военное обозрение»

В Киеве в ходе съезда политической партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" представили первую десятку списка политсилы для участия в выборах в Верховную Раду.
"Оппозиционная платформа - За жизнь" назвала 1-ю десятку кандидатов на выборы Рады - «Военное обозрение»

В Киеве в ходе съезда политической партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" представили первую десятку списка политсилы для участия в выборах в Верховную Раду.


Список партии возглавил лидер партии Юрий Бойко.


Он заявил, что команда "Оппозиционная платформа-За жизнь" будет бороться за отмену закона о тотальной украинизации, отмену закона об украинизации образовании, отмене закона о люстрации, отмене закона о декоммунизации и закона о переименование церкви.


"Мы принесем в страну мир, мы улучшим жизнь людей, восстановим стабильность", - заявил Юрий Бойко.


На съезде был утвержден избирательный список. В первой десятке кандидатов от "Оппозиционной платформы - За жизнь":


Юрий Бойко
Вадим Рабинович
Виктор Медведчук
Наталия Королевская
Сергей Левочкин
Василий Нимченко
Нестор Шуфрич
Сергей Ларин
Сергей Дунаев
Тарас Козак


Верить в победу и свои силы призвал участников съезда основатель "Оппозиционной платформы - За жизнь" Юрий Бойко. Политик отметил, что все основания для этого есть – поскольку есть сильная команда единомышленников и миллионы людей, которые поддерживают "Оппозиционную платформу - За жизнь".


Депутат Верховной Рады Украины Сергей Левочкин в ходе съезда назвал Юрия Бойко будущим премьер-министром.


"Выбирая парламент, Украина выберет новое правительство и нового премьер-министра. Отличие нашей команды от других в том, что у нас есть будущий премьер-министр. Это - Юрий Бойко", - сказал Левочкин.


Депутат считает, что его партия способна сформировать правительство.


Слухи, что партия "Оппозиционная платформа-За жизнь" пойдет на выборы вместе с так называемой "ахметовской" частью "Оппозиционного блока" (ее возглавляют Новинский, Колесников, Вилкул), пока не оправдались. Хотя Юрий Бойко ранее призывал к созданию широкого оппозиционного фронта всех, кто разделяет идеологию его политсилы.



В Киеве в ходе съезда политической партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" представили первую десятку списка политсилы для участия в выборах в Верховную Раду. Список партии возглавил лидер партии Юрий Бойко. Он заявил, что команда "Оппозиционная платформа-За жизнь" будет бороться за отмену закона о тотальной украинизации, отмену закона об украинизации образовании, отмене закона о люстрации, отмене закона о декоммунизации и закона о переименование церкви. "Мы принесем в страну мир, мы улучшим жизнь людей, восстановим стабильность", - заявил Юрий Бойко. На съезде был утвержден избирательный список. В первой десятке кандидатов от "Оппозиционной платформы - За жизнь": Юрий Бойко Вадим Рабинович Виктор Медведчук Наталия Королевская Сергей Левочкин Василий Нимченко Нестор Шуфрич Сергей Ларин Сергей Дунаев Тарас Козак Верить в победу и свои силы призвал участников съезда основатель "Оппозиционной платформы - За жизнь" Юрий Бойко. Политик отметил, что все основания для этого есть – поскольку есть сильная команда единомышленников и миллионы людей, которые поддерживают "Оппозиционную платформу - За жизнь". Депутат Верховной Рады Украины Сергей Левочкин в ходе съезда назвал Юрия Бойко будущим премьер-министром. "Выбирая парламент, Украина выберет новое правительство и нового премьер-министра. Отличие нашей команды от других в том, что у нас есть будущий премьер-министр. Это - Юрий Бойко", - сказал Левочкин. Депутат считает, что его партия способна сформировать правительство. Слухи, что партия "Оппозиционная платформа-За жизнь" пойдет на выборы вместе с так называемой "ахметовской" частью "Оппозиционного блока" (ее возглавляют Новинский, Колесников, Вилкул), пока не оправдались. Хотя Юрий Бойко ранее призывал к созданию широкого оппозиционного фронта всех, кто разделяет идеологию его политсилы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика