Войска ЦВО приведены в полную боевую готовность по поручению Путина » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:52, 24 июня 2019
Военные действия / Москва, области / Регионы / Мероприятия / Все новости / Общество / Россия

Войска ЦВО приведены в полную боевую готовность по поручению Путина

Фото: Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июня, . В ЦВО начались внезапные проверки сил. В Центральном военном округе началась внезапная проверка боеготовности войск. Как сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу, в ходе внезапной проверки ЦВО войска задействуют в более чем 50 учениях на 35 полигонах. Войска переведены в режим боеготовности. «В ходе внезапной проверки ЦВО войска задействуют в более чем 50 учениях на 35 полигонах, проверка продлится с 24 по 28 июня», – отметил Шойгу. В состав ЦВО входят воинские подразделения
Войска ЦВО приведены в полную боевую готовность по поручению Путина

Фото: Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июня, . В ЦВО начались внезапные проверки сил.

В Центральном военном округе началась внезапная проверка боеготовности войск. Как сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу, в ходе внезапной проверки ЦВО войска задействуют в более чем 50 учениях на 35 полигонах. Войска переведены в режим боеготовности.

«В ходе внезапной проверки ЦВО войска задействуют в более чем 50 учениях на 35 полигонах, проверка продлится с 24 по 28 июня», – отметил Шойгу.

В состав ЦВО входят воинские подразделения Новосибирска, Екатеринбурга, Омска, Самары и других городов. Проверка началась по поручению президента и верховного главнокомандующего Владимира Путина.

Учения начались с 6 утра по московскому времени. Шойгу отметил, что мероприятия связаны как с оценкой способности войск обезопасить Центрально-Азиатский регион, в котором напряжена террористическая обстановка, так и с подготовкой к главным военным сборам – стратегическом командно-штабном учении «Центр-2019», – сообщают РИА Новости. В учениях также будут задействованы войска Южного и Восточного военных округов.


Фото: Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июня, . В ЦВО начались внезапные проверки сил. В Центральном военном округе началась внезапная проверка боеготовности войск. Как сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу, в ходе внезапной проверки ЦВО войска задействуют в более чем 50 учениях на 35 полигонах. Войска переведены в режим боеготовности. «В ходе внезапной проверки ЦВО войска задействуют в более чем 50 учениях на 35 полигонах, проверка продлится с 24 по 28 июня», – отметил Шойгу. В состав ЦВО входят воинские подразделения Новосибирска, Екатеринбурга, Омска, Самары и других городов. Проверка началась по поручению президента и верховного главнокомандующего Владимира Путина. Учения начались с 6 утра по московскому времени. Шойгу отметил, что мероприятия связаны как с оценкой способности войск обезопасить Центрально-Азиатский регион, в котором напряжена террористическая обстановка, так и с подготовкой к главным военным сборам – стратегическом командно-штабном учении «Центр-2019», – сообщают РИА Новости. В учениях также будут задействованы войска Южного и Восточного военных округов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика