Большинство украинцев поддерживают прямой диалог Зеленского с ЛДНР и РФ ради мира на Донбассе - опрос - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Benson
Опубликовано: 20:55, 01 июля 2019
Военные действия

Большинство украинцев поддерживают прямой диалог Зеленского с ЛДНР и РФ ради мира на Донбассе - опрос - «Военное обозрение»

Большинство граждан Украины считают, что президент страны Владимир Зеленский должен пойти на прямые переговоры с РФ и республиками Донбасса ради установления мира на Востоке Украины.
Большинство украинцев поддерживают прямой диалог Зеленского с ЛДНР и РФ ради мира на Донбассе - опрос - «Военное обозрение»

Большинство граждан Украины считают, что президент страны Владимир Зеленский должен пойти на прямые переговоры с РФ и республиками Донбасса ради установления мира на Востоке Украины.


70,4% респондентов, опрошенных Украинским институтом социологических исследований им. Александра Яременко и центром "Социальный мониторинг", придерживаются точки зрения о необходимости диалога с Россией.


Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного в июне.


30% опрошенных ответили на вопрос, что скорее да, чем нет, а 40,4% - считают, что безусловно должен пойти на такие переговоры.


18,7% респондентов против такого диалога, 10,9% - затруднились ответить.


Кроме того, 54,8% опрошенных считают, что Зеленский должен пойти на прямой диалог с руководителями самопровозглашенных Луганской народной республики и Донецкой народной республики ради мира на Донбассе.


33,3% респондентов выступают против такого диалога, 12,1% - затруднились ответить.


Опрос проводился с 13 по 19 июня среди 3 013 совершеннолетних респондентов.


Напомним, ранее в самопровозглашенных республиках заявили, что готовы к переговорам с президентом Украины.


Большинство граждан Украины считают, что президент страны Владимир Зеленский должен пойти на прямые переговоры с РФ и республиками Донбасса ради установления мира на Востоке Украины. 70,4% респондентов, опрошенных Украинским институтом социологических исследований им. Александра Яременко и центром "Социальный мониторинг", придерживаются точки зрения о необходимости диалога с Россией. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного в июне. 30% опрошенных ответили на вопрос, что скорее да, чем нет, а 40,4% - считают, что безусловно должен пойти на такие переговоры. 18,7% респондентов против такого диалога, 10,9% - затруднились ответить. Кроме того, 54,8% опрошенных считают, что Зеленский должен пойти на прямой диалог с руководителями самопровозглашенных Луганской народной республики и Донецкой народной республики ради мира на Донбассе. 33,3% респондентов выступают против такого диалога, 12,1% - затруднились ответить. Опрос проводился с 13 по 19 июня среди 3 013 совершеннолетних респондентов. Напомним, ранее в самопровозглашенных республиках заявили, что готовы к переговорам с президентом Украины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика