Глава Офиса Зеленского праздновал День Конституции с «русней» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Adamson
Опубликовано: 04:52, 02 июля 2019
Военные действия

Глава Офиса Зеленского праздновал День Конституции с «русней» - «Военное обозрение»

Глава Офиса президента (бывшая АПУ) Андрей Богдан 28 июня праздновал День Конституции Украины в ночном клубе QUEEN на концерте российского шоумена Александра Ревы и украинской певицы Светланы Лободы.
Глава Офиса Зеленского праздновал День Конституции с «русней» - «Военное обозрение»

Глава Офиса президента (бывшая АПУ) Андрей Богдан 28 июня праздновал День Конституции Украины в ночном клубе QUEEN на концерте российского шоумена Александра Ревы и украинской певицы Светланы Лободы.


Сразу же «патриоты» бросились обвинять Богдана в том, что национальный праздник он провел с «русней».

Глава президентского Офиса в интервью theБабелю подтвердил, что действительно этот вечер он был в компании «очень патриотичного парня», гражданина Украины — Александра Ревы (Артура Пирожкова). При этом Богдан уточнил, что не является его поклонником.


Стоит отметить, что в тот вечер в этом ночном клубе играла свадьбу младшая сестра Светланы Лободы Ксения, и поп-дива тоже пела. Отмечается, что Лобода, будучи в дружеских отношениях с Ревой, лично пригласила его в Киев.




Богдан и слушал песни, и танцевал, о чем свидетельствует видео, размещённое на на странице Queen Kyiv в Facebook.





Отметим, 44-летний Александр Рева — шоумен, комедийный актер, телеведущий, певец, бывший игрок команды КВН «Утомленные солнцем» и резидент юмористического шоу Comedy Club, уроженец Донецка давно перебрался в Москву и имеет российский паспорт.


А на Светлану Лободу за лояльность к России и выступления в «стане-агрессоре» давно ополчились «патриоты», требуя лишить её украинских званий.


Глава Офиса президента (бывшая АПУ) Андрей Богдан 28 июня праздновал День Конституции Украины в ночном клубе QUEEN на концерте российского шоумена Александра Ревы и украинской певицы Светланы Лободы. Сразу же «патриоты» бросились обвинять Богдана в том, что национальный праздник он провел с «русней». Глава президентского Офиса в интервью theБабелю подтвердил, что действительно этот вечер он был в компании «очень патриотичного парня», гражданина Украины — Александра Ревы (Артура Пирожкова). При этом Богдан уточнил, что не является его поклонником. Стоит отметить, что в тот вечер в этом ночном клубе играла свадьбу младшая сестра Светланы Лободы Ксения, и поп-дива тоже пела. Отмечается, что Лобода, будучи в дружеских отношениях с Ревой, лично пригласила его в Киев. Богдан и слушал песни, и танцевал, о чем свидетельствует видео, размещённое на на странице Queen Kyiv в Facebook. Отметим, 44-летний Александр Рева — шоумен, комедийный актер, телеведущий, певец, бывший игрок команды КВН «Утомленные солнцем» и резидент юмористического шоу Comedy Club, уроженец Донецка давно перебрался в Москву и имеет российский паспорт. А на Светлану Лободу за лояльность к России и выступления в «стане-агрессоре» давно ополчились «патриоты», требуя лишить её украинских званий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика