Разумков назвал ЛДНР «марионетками-боевиками» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Кирилл
Опубликовано: 12:28, 15 июля 2019
Военные действия

Разумков назвал ЛДНР «марионетками-боевиками» - «Военное обозрение»

Возглавляющий партию Зеленского «Слуга народа» Дмитрий Разумков высказался о продолжающейся на Донбассе войны.
Разумков назвал ЛДНР «марионетками-боевиками» - «Военное обозрение»

Возглавляющий партию Зеленского «Слуга народа» Дмитрий Разумков высказался о продолжающейся на Донбассе войны.


В эфире украинского телевидения он заявил, что она может быть завершена только путем переговоров, но «не с марионетками-боевиками, а напрямую с Москвой, которая их поддерживает».


«Диалог нужно вести с теми, кто реально принимает решения. Я уверен, что сегодня представители так называемых „ЛНР“ и „ДНР“ абсолютно не самостоятельны», - заявил он.


Он утверждает, что на противоположной стороне конфликта стоит Россия и полностью ей подконтрольные и управляемые республики Донбасса.


Разумков уверен, что военным путем закончить эту войну невозможно и считает, что мирные переговоры должны вестись на нескольких уровнях, включая минский, Нормандский форматы, а также «расширенный» Нормандский формат, предложенный президентом Украины Владимиром Зеленским.


«Мы прикладываем сегодня максимум усилий, чтобы привлечь к этому процессу США и Великобританию. Я думаю, что это даст определенный толчок для развития ситуации в позитивном русле», — сказал он.


Напомним, ранее Разумков заявлял, что Нормандский формат переговоров может быть расширен за счёт США и Великобритании — стран, подписавших Будапештский меморандум. В данный момент, нормандский формат предусматривает участие в переговорах России, Германии, Франции и Украины.


Возглавляющий партию Зеленского «Слуга народа» Дмитрий Разумков высказался о продолжающейся на Донбассе войны. В эфире украинского телевидения он заявил, что она может быть завершена только путем переговоров, но «не с марионетками-боевиками, а напрямую с Москвой, которая их поддерживает». «Диалог нужно вести с теми, кто реально принимает решения. Я уверен, что сегодня представители так называемых „ЛНР“ и „ДНР“ абсолютно не самостоятельны», - заявил он. Он утверждает, что на противоположной стороне конфликта стоит Россия и полностью ей подконтрольные и управляемые республики Донбасса. Разумков уверен, что военным путем закончить эту войну невозможно и считает, что мирные переговоры должны вестись на нескольких уровнях, включая минский, Нормандский форматы, а также «расширенный» Нормандский формат, предложенный президентом Украины Владимиром Зеленским. «Мы прикладываем сегодня максимум усилий, чтобы привлечь к этому процессу США и Великобританию. Я думаю, что это даст определенный толчок для развития ситуации в позитивном русле», — сказал он. Напомним, ранее Разумков заявлял, что Нормандский формат переговоров может быть расширен за счёт США и Великобритании — стран, подписавших Будапештский меморандум. В данный момент, нормандский формат предусматривает участие в переговорах России, Германии, Франции и Украины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика