Зеленский записал новое видеообращение к украинцам - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Клара
Опубликовано: 12:43, 16 июля 2019
Военные действия

Зеленский записал новое видеообращение к украинцам - «Военное обозрение»

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал новое видео, в котором рассказывает об аферистах на будущих парламентских выборах. В частности, глава страны призывал украинцев быть внимательными на выборах.
Зеленский записал новое видеообращение к украинцам - «Военное обозрение»

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал новое видео, в котором рассказывает об аферистах на будущих парламентских выборах.


В частности, глава страны призывал украинцев быть внимательными на выборах.


«Что касается парламентских выборов, то политическая партия, к которой я очень хорошо отношусь, я думаю, всех победит, и мы тогда сможем сделать нормальный парламент и правительство профессионалов» - отметил Зеленский.


Но сейчас, по словам президента, есть много аферистов и мошенников, которые открывают разного рода общества и предприятия с названием партии, которую он не может назвать.


«Я не могу называть эту партию, потому что это уже будет агитация. Я просто лично обращаюсь к людям, которые будут голосовать за мажоритарщиков: посмотрите..., должно быть указано: "Политическая партия", а потом название партии», - подчеркнул Зеленский.


Напомним, внеочередные выборы в Верховную Раду пройдут 21 июля. По последним социологическим данным на первое место украинцы ставят партию президента «Слуга народа».









Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал новое видео, в котором рассказывает об аферистах на будущих парламентских выборах. В частности, глава страны призывал украинцев быть внимательными на выборах. «Что касается парламентских выборов, то политическая партия, к которой я очень хорошо отношусь, я думаю, всех победит, и мы тогда сможем сделать нормальный парламент и правительство профессионалов» - отметил Зеленский. Но сейчас, по словам президента, есть много аферистов и мошенников, которые открывают разного рода общества и предприятия с названием партии, которую он не может назвать. «Я не могу называть эту партию, потому что это уже будет агитация. Я просто лично обращаюсь к людям, которые будут голосовать за мажоритарщиков: посмотрите., должно быть указано: "Политическая партия", а потом название партии», - подчеркнул Зеленский. Напомним, внеочередные выборы в Верховную Раду пройдут 21 июля. По последним социологическим данным на первое место украинцы ставят партию президента «Слуга народа».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика