«Слуга народа» Дубинский: Крым вернётся на Украину со скорым крахом Российской империи - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Аграфена
Опубликовано: 20:45, 08 августа 2019
Военные действия

«Слуга народа» Дубинский: Крым вернётся на Украину со скорым крахом Российской империи - «Военное обозрение»

Российская Федерация протянет меньше чем Советский Союз, мол, уже сейчас страна на грани масштабных протестов и краха. Этим воспользуется Украина и вернет себе Крым. Ждать осталось от 3 до 10 лет.
«Слуга народа» Дубинский: Крым вернётся на Украину со скорым крахом Российской империи - «Военное обозрение»

Российская Федерация протянет меньше чем Советский Союз, мол, уже сейчас страна на грани масштабных протестов и краха. Этим воспользуется Украина и вернет себе Крым. Ждать осталось от 3 до 10 лет.


Такое заявление в эфире украинского телеканала «НАШ» сделал тележурналист, будущий нардеп «Слуга народа» Александр Дубинский.


«Я думаю, что Крым рано или поздно вернется в состав Украины, просто по одной причине — империи должно не живут. Просто мы с вами, как обычные люди привыкли мерить короткими категориями время. Полгода-год. Горизонты стратегического планирования довольно короткие. А вот три года, пять лет, десять лет… Советский Союз с железным занавесом, независимостью от внешних экономик, абсолютно тоталитарной системой мозгов и отсутствием коммуникаций внутри страны прожил 75 лет», — заявил Дубинский.

«Сколько проживет Россия, после того как мы совершили технологическую революцию, сейчас интернет есть в каждом доме. И, собственно, мы уже видели, что происходит в России, уже тысячи задержанных в результате митингов в Российской Федерации, как это освещается и с каждым разом все больше таких людей, которые попадают под каток власти, все больше недовольства, по-моему, вопрос времени. Довольно таки недалекого. А когда начнется развал, тогда начнется и вопрос возврата Крыма в Украину. Я думаю, что по-другому решить этот вопрос будет достаточно сложно», — считает Дубинский.

Отметим, ранее Дубинский предложил отгородить Украину от ЛДНР стеной.


Российская Федерация протянет меньше чем Советский Союз, мол, уже сейчас страна на грани масштабных протестов и краха. Этим воспользуется Украина и вернет себе Крым. Ждать осталось от 3 до 10 лет. Такое заявление в эфире украинского телеканала «НАШ» сделал тележурналист, будущий нардеп «Слуга народа» Александр Дубинский. «Я думаю, что Крым рано или поздно вернется в состав Украины, просто по одной причине — империи должно не живут. Просто мы с вами, как обычные люди привыкли мерить короткими категориями время. Полгода-год. Горизонты стратегического планирования довольно короткие. А вот три года, пять лет, десять лет… Советский Союз с железным занавесом, независимостью от внешних экономик, абсолютно тоталитарной системой мозгов и отсутствием коммуникаций внутри страны прожил 75 лет», — заявил Дубинский. «Сколько проживет Россия, после того как мы совершили технологическую революцию, сейчас интернет есть в каждом доме. И, собственно, мы уже видели, что происходит в России, уже тысячи задержанных в результате митингов в Российской Федерации, как это освещается и с каждым разом все больше таких людей, которые попадают под каток власти, все больше недовольства, по-моему, вопрос времени. Довольно таки недалекого. А когда начнется развал, тогда начнется и вопрос возврата Крыма в Украину. Я думаю, что по-другому решить этот вопрос будет достаточно сложно», — считает Дубинский. Отметим, ранее Дубинский предложил отгородить Украину от ЛДНР стеной.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика