Путин прибыл на мотоцикле на байк-шоу в Крыму - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Катерина
Опубликовано: 04:14, 11 августа 2019
Военные действия

Путин прибыл на мотоцикле на байк-шоу в Крыму - «Военное обозрение»

Российский президент Владимир Путин приехал на байк-шоу «Ночных волков» в Крыму и поздравил мотоклуб с 10-летием проведения этого мероприятия на полуострове. Об этом сообщает РИА Новости.
Путин прибыл на мотоцикле на байк-шоу в Крыму - «Военное обозрение»

Российский президент Владимир Путин приехал на байк-шоу «Ночных волков» в Крыму и поздравил мотоклуб с 10-летием проведения этого мероприятия на полуострове. Об этом сообщает РИА Новости.


Глава государства приехал на байк-шоу вместе с лидером «Ночных волков» Александром Хирургом Залдастановым. Он обратился к организаторам и гостям мероприятия со сцены.


«Очень рад всех вас видеть, очень приятно, что вы продолжаете эту традицию, начатую 10 лет назад. Поздравляю вас с 10-летием и желаю вам всего самого доброго», — заявил он.


Путин назвал проведение мероприятия хорошей идеей, которая сплачивает любителей мотоциклов и «всех, кто с сердцем и душой относится» к России.


При этом байкеры подарили российскому лидеру фильм «Русский реактор», который был снят ими в ходе одного из предыдущих фестивалей в Крыму.


Как уточняет РИА Новости Крым, юбилейное байк-шоу «Ночных волков» прошло на горе Гасфорта в Севастополе. Отмечается, что вместе с Путиным на мотоцикле приехали глава Крыма Сергей Аксёнов и врио губернатора Севастополя Михаил Развозжаев.


В июне Залдастанов рассказал RT, как международный мотоклуб отметил своё 30-летие.


  • Источник

Российский президент Владимир Путин приехал на байк-шоу «Ночных волков» в Крыму и поздравил мотоклуб с 10-летием проведения этого мероприятия на полуострове. Об этом сообщает РИА Новости. Глава государства приехал на байк-шоу вместе с лидером «Ночных волков» Александром Хирургом Залдастановым. Он обратился к организаторам и гостям мероприятия со сцены. «Очень рад всех вас видеть, очень приятно, что вы продолжаете эту традицию, начатую 10 лет назад. Поздравляю вас с 10-летием и желаю вам всего самого доброго», — заявил он. Путин назвал проведение мероприятия хорошей идеей, которая сплачивает любителей мотоциклов и «всех, кто с сердцем и душой относится» к России. При этом байкеры подарили российскому лидеру фильм «Русский реактор», который был снят ими в ходе одного из предыдущих фестивалей в Крыму. Как уточняет РИА Новости Крым, юбилейное байк-шоу «Ночных волков» прошло на горе Гасфорта в Севастополе. Отмечается, что вместе с Путиным на мотоцикле приехали глава Крыма Сергей Аксёнов и врио губернатора Севастополя Михаил Развозжаев. В июне Залдастанов рассказал RT, как международный мотоклуб отметил своё 30-летие. Источник

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика